Encoding
От: Аноним  
Дата: 20.07.09 12:40
Оценка:
Ни как не могу разобраться, при создания процесса, выходит сообщение такого вида,

"Џа®Ја ¬¬  ¤«п ЇаҐ¤Є®¬ЇЁ«пжЁЁ ЇаЁ«®¦Ґ­Ёп ASP.NET\r\n(C) Љ®аЇ®а жЁп Њ ©Єа®б®дв. ‚ᥠЇа ў  § йЁйҐ­л.\r\n\r\nerror ASPRUNTIME: Љ в «®Ј ­ §­ зҐ­Ёп ЇаҐ¤ў аЁвҐ«м­®© Є®¬ЇЁ«пжЁЁ (C:\\) ­Ґ ¬®¦Ґв ­ е®¤Ёвмбп ў ®¤­®¬ ¤ҐаҐўҐ б Є в «®Ј®¬ Ёб室­®Ј® ЇаЁ«®¦Ґ­Ёп (C:\\).\r\n"


не как не могу перекодировать в читабельный вид, по играл классом Encoding, не выходит и все
Re: Encoding
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 20.07.09 13:44
Оценка: 30 (1)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Ни как не могу разобраться, при создания процесса, выходит сообщение такого вида,


А>"Џа®Ја ¬¬  ¤«п ЇаҐ¤Є®¬ЇЁ«пжЁЁ ЇаЁ«®¦Ґ­Ёп ASP.NET\r\n(C) Љ®аЇ®а жЁп Њ ©Єа®б®дв. ‚ᥠЇа ў  § йЁйҐ­л.\r\n\r\nerror ASPRUNTIME: Љ в «®Ј ­ §­ зҐ­Ёп ЇаҐ¤ў аЁвҐ«м­®© Є®¬ЇЁ«пжЁЁ (C:\\) ­Ґ ¬®¦Ґв ­ е®¤Ёвмбп ў ®¤­®¬ ¤ҐаҐўҐ б Є в «®Ј®¬ Ёб室­®Ј® ЇаЁ«®¦Ґ­Ёп (C:\\).\r\n"


http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/

Программа для предкомпиляции приложения ASP.NET\r\n(C) Корпорация Майкрософт. Все права защищены.\r\n\r\nerror ASPRUNTIME: Каталог назначения предварительной компиляции (C:\\) не может находиться в одном дереве с каталогом исходного приложения

А>не как не могу перекодировать в читабельный вид, по играл классом Encoding, не выходит и все


AFAIU у тебя где-то сначала юникод потерялся, а потом сконвертилось CP1251 -> CP866.
Re: Encoding
От: vmpire Россия  
Дата: 20.07.09 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Ни как не могу разобраться, при создания процесса, выходит сообщение такого вида,


А>"Џа®Ја ¬¬  ¤«п ЇаҐ¤Є®¬ЇЁ«пжЁЁ ЇаЁ«®¦Ґ­Ёп ASP.NET\r\n(C) Љ®аЇ®а жЁп Њ ©Єа®б®дв. ‚ᥠЇа ў  § йЁйҐ­л.\r\n\r\nerror ASPRUNTIME: Љ в «®Ј ­ §­ зҐ­Ёп ЇаҐ¤ў аЁвҐ«м­®© Є®¬ЇЁ«пжЁЁ (C:\\) ­Ґ ¬®¦Ґв ­ е®¤Ёвмбп ў ®¤­®¬ ¤ҐаҐўҐ б Є в «®Ј®¬ Ёб室­®Ј® ЇаЁ«®¦Ґ­Ёп (C:\\).\r\n"


А>не как не могу перекодировать в читабельный вид, по играл классом Encoding, не выходит и все


Это CP866.

"Программа для предкомпиляции паиложения ASP.NET
(C) Корпорация Майкрософт. Все права защищены.

error ASPRUNTIME: Каталог назначения предвааительной компиляции (C:\\) не может находиться в одном дереве с каталогом исходного приложения (C:\\).
"

Попробуйте new Encoding(866).
Не пользуйтесь русифицированными средствами разработки без особой необходимости
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.