Add-in. Проблемы при построении.
От: Аноним  
Дата: 14.07.09 14:29
Оценка:
Делаю учебную надстройку. Build, проверил, как работает, решил сделать изменения. Теперь не могу построить решение, пишет, что не может скопировать длл надстройки в папку bin, потому что там длл занята другим проектом. Попытки отключить надстройку в менеджере надстроек не помогают. В MSDN смотрел — он в данном случае бесполезен.
Re: Add-in. Проблемы при построении.
От: Аноним  
Дата: 14.07.09 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Делаю учебную надстройку. Build, проверил, как работает, решил сделать изменения. Теперь не могу построить решение, пишет, что не может скопировать длл надстройки в папку bin, потому что там длл занята другим проектом. Попытки отключить надстройку в менеджере надстроек не помогают. В MSDN смотрел — он в данном случае бесполезен.


Если ты поставил пимпу "Автоматически регистрить СОМ" убери ее, перекомпили, и снова поставь
Re[2]: Add-in. Проблемы при построении.
От: Аноним  
Дата: 15.07.09 07:39
Оценка:
А>Если ты поставил пимпу "Автоматически регистрить СОМ" убери ее, перекомпили, и снова поставь

В свойствах надстройки на вкладке Build? Не ставил
Re[3]: Add-in. Проблемы при построении.
От: Revan  
Дата: 15.07.09 08:05
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>Если ты поставил пимпу "Автоматически регистрить СОМ" убери ее, перекомпили, и снова поставь


А>В свойствах надстройки на вкладке Build? Не ставил


Я задавал вопрос. Я так понимаю, что надстройка встроилась в интерфейс, и используется. Выгрузить её не получается, даже если перезапустить Студию. Если это так, то почему используется длл-ка из папки bin проекта?.. Или что-то другое?
Re[4]: Add-in. Проблемы при построении.
От: Аноним  
Дата: 15.07.09 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Revan, Вы писали:

R>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>>Если ты поставил пимпу "Автоматически регистрить СОМ" убери ее, перекомпили, и снова поставь


А>>В свойствах надстройки на вкладке Build? Не ставил


R>Я задавал вопрос. Я так понимаю, что надстройка встроилась в интерфейс, и используется. Выгрузить её не получается, даже если перезапустить Студию. Если это так, то почему используется длл-ка из папки bin проекта?.. Или что-то другое?


Задача стоид — дерегистрировать твой аддин — пока он зарегистрирован — он юзается эксплорером (причем Windows Explorer тоже если в реестре не стоит иное)
Re[5]: Add-in. Проблемы при построении.
От: Revan  
Дата: 15.07.09 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Задача стоид — дерегистрировать твой аддин — пока он зарегистрирован — он юзается эксплорером (причем Windows Explorer тоже если в реестре не стоит иное)


и как его дерегистрировать?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.