Вопрос вот в чем, поставил я себе MS VS2005 не лицензионная помоему(ключик был забит в инсталяшке), ms sql 2005, компоненты developer express написал клиент-серверное приложение с использование dev exp.
Переношу приложени(папку релиз) на другой комп, запускаю а он мне говорит iofileexception — как то так.
Подозреваю что грабли где-то в этих компонентах.
Вопрос наверно в том что мне надо еще тащить вместе с exe'шником, знаю, что нужно мат.часть читать, но как всегда нет времени

.
Здравствуйте, Nospheratum, Вы писали:
N>Вопрос вот в чем, поставил я себе MS VS2005 не лицензионная помоему(ключик был забит в инсталяшке), ms sql 2005, компоненты developer express написал клиент-серверное приложение с использование dev exp.
N>Переношу приложени(папку релиз) на другой комп, запускаю а он мне говорит iofileexception — как то так.
N>Подозреваю что грабли где-то в этих компонентах.
N>Вопрос наверно в том что мне надо еще тащить вместе с exe'шником, знаю, что нужно мат.часть читать, но как всегда нет времени
.
посмотри какие файлы у тебя в референсах проекта и скопируй все эти файлы вместе со своим exe

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 676>>
_M_>посмотри какие файлы у тебя в референсах проекта и скопируй все эти файлы вместе со своим exe
за исключением стандартных разумеется

Правда скопированные сборки могут потребовать еще какихто, каких именно можно посмотреть например рефлектором,
а проще просто установить все компоненты что ты использовал на целевой машине
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 676>>