Опять мигание окна
От: SenkraD Украина  
Дата: 01.03.07 12:07
Оценка:
Добрый день.
Перерыл весь форум, перепробовал всё, что советовали в похожих темах, но мне оно не помогло.

Вообщем у меня в программе много фреймов (базовый клас UserControl), которые меняются — всегда видно только.
Почти все контролы на фреймах рантаймовские, но они создаются при загрузке программы с файла настроек. И всё было класно пока не начал натягивать скины. Я уже даже понять не могу в чём проблема (второй день мозги кипят)

Подскажите в чём у меня проблема и как от неё избавится?

P.S. Я вообще программист С++ и это мой первый проэкт на C# (причём изучал и узучаю второй в процессе написания проги), тоесть мож я каких-то аспектов незнаю или чего-то ещё.
Re: Опять мигание окна
От: b00t  
Дата: 02.03.07 08:20
Оценка:
Здравствуйте, SenkraD, Вы писали:

SD>Вообщем у меня в программе много фреймов (базовый клас UserControl), которые меняются — всегда видно только.

SD>Почти все контролы на фреймах рантаймовские, но они создаются при загрузке программы с файла настроек. И всё было класно пока не начал натягивать скины. Я уже даже понять не могу в чём проблема (второй день мозги кипят)
как ты скины натягиваешь? код покажи, тогда легче будет что-то сказать

SD>P.S. Я вообще программист С++ и это мой первый проэкт на C# (причём изучал и узучаю второй в процессе написания проги), тоесть мож я каких-то аспектов незнаю или чего-то ещё.

ну чтож удачи тебе! =)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.