Форматирование в excel
От: vit0s Австрия  
Дата: 05.02.07 21:45
Оценка:
Знаю, что очень много оговаривалось уже, но среди того что я нашел на форуме, а нашел много — не смог выручить для себя информацию.... Наверное, просто торможу =) В общем, нужно сделать всего-то ничего:
в ячейку пишется фраза, нужно увеличить высоту (ширину) ячейки и установить перенос по словам. Можно и за одно ориентацию текста по центру... Вот мне бы только этот маленький кусочек кода на C# и я был бы доволен.
Еще раз извиняюсь за, может быть, свою несообразительность, почему, собственно, и задаю этот легкий вопрос...
И всем спасибо заранее за ответы (если будут) =)
Никому не верь — и никто не обманет!
Re: Форматирование в excel
От: Alex Dav Россия  
Дата: 06.02.07 06:01
Оценка:
Здравствуйте, vit0s, Вы писали:

V>Знаю, что очень много оговаривалось уже, но среди того что я нашел на форуме, а нашел много — не смог выручить для себя информацию.... Наверное, просто торможу =) В общем, нужно сделать всего-то ничего:

V>в ячейку пишется фраза, нужно увеличить высоту (ширину) ячейки и установить перенос по словам. Можно и за одно ориентацию текста по центру... Вот мне бы только этот маленький кусочек кода на C# и я был бы доволен.
V>Еще раз извиняюсь за, может быть, свою несообразительность, почему, собственно, и задаю этот легкий вопрос...
V>И всем спасибо заранее за ответы (если будут) =)

Если ты пользуешься Ole, то что бы не задавать такие вопросы — заходи в ексель включай запись макроса и делай мышкой что надо в с ячейками, а потом просто в редакторе просмотри вызывающиеся функции.
Например HorizontalAlignment = 4 устанавливает выравнивание, кажется слева — ну и т.д. если будут проблемы как это делать объясню подробней.
Re: Форматирование в excel
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 06.02.07 09:07
Оценка:
Здравствуйте, vit0s, Вы писали:
V>Еще раз извиняюсь за, может быть, свою несообразительность, почему, собственно, и задаю этот легкий вопрос...
V>И всем спасибо заранее за ответы (если будут) =)
Код на VBA видел? Вот точно так же вызываешь методы у нужного Range.
Если не видел — включи запись макроса и посмотри.
1.2.0 alpha rev. 655
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.