объясните про сервис
От: DivnenkoIvan Россия  
Дата: 18.01.07 08:45
Оценка:
Привет всем!

Чего-то не доконца понял, делаю веб сервис на локальном диске, студия создает рыбу типа hello world, при компиляции как я понял он проверят код а бинарный код делает только при публикации? А как чтобы делал в некоторой папке например bin на локале? Еще вопрос про Microsoft SOAP Toolkit Version 3 — как создать с помощью него C++ обертку для доступа к сервису?
Re: объясните про сервис
От: Pavel M. Россия  
Дата: 18.01.07 09:59
Оценка:
Здравствуйте, DivnenkoIvan, Вы писали:

DI>Привет всем!


DI>Чего-то не доконца понял, делаю веб сервис на локальном диске, студия создает рыбу типа hello world, при компиляции как я понял он проверят код а бинарный код делает только при публикации? А как чтобы делал в некоторой папке например bin на локале?


если посмотреть свойства проекта, то в Property Pages есть вкладка для MSBuild. Туда кладется код при построении солюшна MSBuild (утилита из фреймворка), куда он кладется при компиляции — не знаю. При желании можно узнать влом, хотя бы File Monitor. Мне просто надо было получать препомпилированный код при постройке MSBuild, я нашел это свойство.
--------------------------
less think — do more
Re[2]: объясните про сервис
От: DivnenkoIvan Россия  
Дата: 18.01.07 11:32
Оценка:
Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:

PM>если посмотреть свойства проекта, то в Property Pages есть вкладка для MSBuild. Туда кладется код при построении солюшна MSBuild (утилита из фреймворка), куда он кладется при компиляции — не знаю. При желании можно узнать влом, хотя бы File Monitor. Мне просто надо было получать препомпилированный код при постройке MSBuild, я нашел это свойство.


ну с прекомпилированным кодом ладно, а вот как пользоваться отладчиком если после компиляции я его опубликовал на удаленном сервере? нажмию ctrl+f10 на строке кода студия говорит слудющее: нельзя ибо запрещена отладка в web.coinfig, предлагает добавит опцию, я говорю добавляй а она — the operation could not be completed. Что такое? Как жить-то
Re[3]: объясните про сервис
От: Pavel M. Россия  
Дата: 18.01.07 12:57
Оценка:
Здравствуйте, DivnenkoIvan, Вы писали:

DI>Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:


DI>ну с прекомпилированным кодом ладно, а вот как пользоваться отладчиком если после компиляции я его опубликовал на удаленном сервере? нажмию ctrl+f10 на строке кода студия говорит слудющее: нельзя ибо запрещена отладка в web.coinfig, предлагает добавит опцию, я говорю добавляй а она — the operation could not be completed. Что такое? Как жить-то


после деплоя есть проблемы с отладкой. я пытался решить ,но потом забил как-то. вроде бы, при деплоее .pdb файл не отправляется на сервер, вот такие пироги. отладка влючается с помощью customErrors=off в конфиге, ручками надо выставлять, насколько я помню. более точно не могу сказать, сорри =(
--------------------------
less think — do more
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.