Интересный вопрос
От: nicohack  
Дата: 23.04.06 05:04
Оценка:
Здасьте, ктонить знает с чего можно начать написание программы типа artmoney в С#.
Программер — это когда спишь и во сне пишешь программу ;)
Re: Интересный вопрос
От: Аноним  
Дата: 23.04.06 05:35
Оценка:
Здравствуйте, nicohack, Вы писали:

N>Здасьте, ктонить знает с чего можно начать написание программы типа artmoney в С#.


Подумать о том, стоит ли писать её на C#. Это дебри системног программирования, С# для этого не предназначен. Да я не уверен, сможет ли сборка .NET шариться по памяти других процессов. Почему С#? Интерфейс? Тогда есть Delphi или CBuilder.

Если серьёзно, то копай в сторону внедрения в чужой процесс (injection), API-функций типа WriteProcessMemory и других системных штучек.
Re: Интересный вопрос
От: GarryIV  
Дата: 23.04.06 11:33
Оценка:
Здравствуйте, nicohack, Вы писали:

N>Здасьте, ктонить знает с чего можно начать написание программы типа artmoney в С#.


С изучения Win32 API + какой нибудь unmanaged язык типа С\С++. C# и .NET вообще тут только мешатся будут (лишний геморой с интеропом).
WBR, Igor Evgrafov
Re: Интересный вопрос
От: Nickolay Ch  
Дата: 23.04.06 12:20
Оценка:
Здравствуйте, nicohack, Вы писали:

N>Здасьте, ктонить знает с чего можно начать написание программы типа artmoney в С#.


Типичный пример задачи, где кроме Вин32 Апи ничего не поможет. А значит, это проще писать на С++. Максимум, если нужен будет УИ, то написать ядро на С++, и прикрутить его к Шарповому УИ.
Re: Интересный вопрос
От: komaz Россия  
Дата: 23.04.06 13:49
Оценка:
Здравствуйте, nicohack, Вы писали:

N>Здасьте, ктонить знает с чего можно начать написание программы типа artmoney в С#.

Может быть с поиска по CodeProject?
Интересная штука нашлась.
Сам, правда, не вникал.
Интересный вопрос
От: Аноним  
Дата: 23.04.06 05:08
Оценка:
C изучения матчасти и осознания всей авантюрности затеи.

Меня всегда можно отблагодарить, проголосовав за понравившееся письмо.

[[url=http://www.gotdotnet.ru/DotNet/FAQ/OfflineFAQ/236958.aspx]Offline FAQ[/url]] [13.02]
2 min @ 56.6 kbps


данное сообщение получено с www.gotdotnet.ru
ссылка на оригинальное сообщение
Re: Интересный вопрос
От: Аноним  
Дата: 21.02.07 06:55
Оценка:
Доброго времени суток. Как успехи в написании? Есть подобная задача у меня, можно ли расчитывать на консультации?
Димка_дат, не обижайтесь , я только учусь.....


данное сообщение получено с www.gotdotnet.ru
ссылка на оригинальное сообщение
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.