Здравствуйте, Caezar, Вы писали:
C>Никто не сталкивался с такой ситуацией? : C>Клиент подписывается на ремоутные ивенты от сервера. C>Всё нормально работает, но после некоторого времени не проходит вызов клиентского метода, определённого делегатом для обработки этого ивента. C>На серверной стороне никаких эксепшенов. C>Может тут GC как-то виноват? //предположение C>"генерация" ивента происходит следующим образом (делал как написано в книже Microsoft .NET Remoting)
Если имеешь дело с ремоутингом, прежде всего нужно удостовериться, что клиент всё ещё жив. Не истекло ли время жизни? Есть ли спонсор? Не умер ли сам спонсор?
Вообще в этом случае должен быть RemotingException, но т.к. вызов асинхронный, я понимаю, что он как-то проходит мимо. Предлагаю для проверки этой теории вызывать события явно.