Re[2]: Немогу активировать объект
От: Zergling The Zerg Украина  
Дата: 16.01.06 08:25
Оценка:
Здравствуйте, mihailik, Вы писали:

ZTZ>> An error occurred while processing the request on the server: System.Security.SecurityException: Не удается открыть маркер безопасности анонимного уровня.


M>Похоже, косяк с настройками прав.


M>Наверное, сервера запускаются от имени разных пользователей, и где-то в Windows Policy установлена слишком злая галочка, из-за которой у одного из сервисов нет прав на доступ к Pipe, открытому другим сервисом.


Сервисы запущены под одним и тем-же пользователем.
пробовал разное:
NT AUTHORITY\SYSTEM
.\SERVICE_USER

Пользователя .\SERVICE_USER даже включил во все группы
у пользователя .\SERVICE_USER есть права входа в систему в качестве сервиса и на замену маркера уровня процесса
Только одного непонятно причем тут маркер безопасности анонимного уровня, ведь сервис запускается от имени конкретного пользователя, а не анонимно.
[Img Url="http://www.brainbench.com/transcript.jsp?pid=5754032"]http://www.brainbench.com/images/certlogo/color/mastercert/csharp2fundamentals.gif[/Img]
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.