Re: Отладка COM+ компонента
От: ziu  
Дата: 13.12.05 13:22
Оценка:
bo>Привет, форум.

bo>Написал COM+-компонент на дотнете; клиент (нативный) создаёт объект и работает с ним; в оснастке Component Services\Running Processes появляется.

bo>Но отладчик в методы объекта не попадает! В свойствах проекта выставлено Debug Mode=Program; Start application=dllhost; Command Line=/ProcessID:{...}. В свойствах COM+ приложения стоит "Run in debugger".
bo>Более того, запускаешь проект под отладчиком — в Running Processes появляется приложение, запускаешь клиента — появляется объект, останавливаешь клиента — из Running Processes всё убирается и отладка благополучно останавливается. НО когда запущена отладка — все выставленные прерывания становятся неактивными.

bo>Как решить проблему?



Если клиент unmanaged, тогда затруднительно. Попробуйте перекомпилить клиента с включенной опцией Use Managed Extensions (или опция компилятора \clr).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.