Скрытие модулей
От: MikaRSDN Soukhov Stock#
Дата: 19.11.02 15:41
Оценка:
Есть длл которая была создана например tlbimp-ом Это само собой суррогатная dll
Есть exe-шник который подключает эту dll через add reference Как мне сделать так чтобы остался только одна программа (тоесть dll вшить внутрь exe)

Заранее благодарю
Re: Скрытие модулей
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.11.02 17:50
Оценка:
Здравствуйте, MikaRSDN Soukhov, Вы писали:

MS>Есть длл которая была создана например tlbimp-ом Это само собой суррогатная dll

MS>Есть exe-шник который подключает эту dll через add reference Как мне сделать так чтобы остался только одна программа (тоесть dll вшить внутрь exe)

Думаю ни как. Это разные сборки. Можно конечно попробывать дезасемблировать (ildasm-ом) все это дело и склеить (им же). Но это еще тот трах.

А в чем вообще проблема то? Чем мешают отдельные сборки?
... << RSDN@Home 1.0 alpha VladD2.1.0.alpha 12.1.0.1053.34192 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Скрытие модулей
От: MikaRSDN Soukhov Stock#
Дата: 19.11.02 20:45
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, MikaRSDN Soukhov, Вы писали:


MS>>Есть длл которая была создана например tlbimp-ом Это само собой суррогатная dll

MS>>Есть exe-шник который подключает эту dll через add reference Как мне сделать так чтобы остался только одна программа (тоесть dll вшить внутрь exe)

VD>Думаю ни как. Это разные сборки. Можно конечно попробывать дезасемблировать (ildasm-ом) все это дело и склеить (им же). Но это еще тот трах.


VD>А в чем вообще проблема то? Чем мешают отдельные сборки?


Ну уж слишком много stub'ов получается
Re[2]: Скрытие модулей
От: MaxMP Россия  
Дата: 19.11.02 21:19
Оценка: 10 (2)
VD>Думаю ни как. Это разные сборки. Можно конечно попробывать дезасемблировать (ildasm-ом) все это дело и склеить (им же). Но это еще тот трах.

Да, автоматизировать этот трах поможет простенькая утилитка — illink: http://www.gotdotnet.com/userarea/keywordsrch.aspx?keyword=illink
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.