толи ошибка asp.net толи git
От: dsalodki Беларусь http://dsalodki.wix.com/resume
Дата: 19.07.22 15:35
Оценка:
Compiler Error Message: CS0246: The type or namespace name 'DispatchModel' could not be found (are you missing a using directive or an assembly reference?)

Line 73: public class _Page_Areas_Enterprise_Views_DispatchesNew_AddDispatch_cshtml : arkAS.Infrastructure.Localization.LocalizableWebViewPage<DispatchModel> {

Show Complete Compilation Source:
...
Line 36: #line 1 "C:\sites\els\release\src\ELS\ELS.Web\Areas\Enterprise\Views\DispatchesNew\AddDispatch.cshtml"
Line 37: using ELS.Contracts.Dispatches;
Line 38:
Line 39: #line default
Line 40: #line hidden
...

я так понимаю проблема в том что неймспейс не видит
@model ELS.Contracts.Dispatches.DispatchModel

локально работает, но на сервере через git заливаю код вьюшки и получаю всегда одинаковую ошибку как выше
не понимаю неужели ошибка из-за того что не видит неймспейс или это git публикация глючит, такое вроде у нас было на старом сервере, когда заливал код а он не обновлял поведение сервера
было такое что я переименовывал файл DispatchModel.cs в DispatchModels.cs (добавлял s) и все ссылки менялись, кроме вьюшек — проект собирался, но были ошибки типа такой, сейчас же файл переименовал, но имя класса оставил старое DispatchModel, наверное через git изменения не опубликовались , хотя в истории репозитория коммиты есть

подскажите пожалуйста — это из-за публикации или всё-таки мне исправлять asp.net ? к публикациям у меня нет доступа, к сереверу, только к git
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.