asp.core redirect and Bitrix24
От: CyberRussia  
Дата: 07.08.19 09:08
Оценка:
Добрый день!

Мне поставлена задача разработки на asp.core (с которым я раньше не работал) приложения для интеграции в облачную версию Bitrix24.
В некоторые моменты работы мне нужно принудительно вызывать перенаправления на другие страницы, для чего я использую Response.Redirect. Пока отладка идет локально — все работает корректно. Когда вызовы приходят из Bitrix24 начинаются чудеса. Если Response.Redirect используется в контроллере api , то все отрабатывает корректно. Если на странице, то Bitrix24 утверждает, что сообщение потеряно и не выводит никакой информации (повторюсь, при локальной отладке все работает корректно). Видимо в странице после вызова Response.Redirect core потом что-то еще дописывает мешающее Bitrix24.
Кто знает, как решить проблему?
Re: asp.core redirect and Bitrix24
От: BlackEric http://black-eric.lj.ru
Дата: 07.08.19 09:44
Оценка: +1
Здравствуйте, CyberRussia, Вы писали:

CR>Добрый день!


CR>Мне поставлена задача разработки на asp.core (с которым я раньше не работал) приложения для интеграции в облачную версию Bitrix24.

CR>В некоторые моменты работы мне нужно принудительно вызывать перенаправления на другие страницы, для чего я использую Response.Redirect. Пока отладка идет локально — все работает корректно. Когда вызовы приходят из Bitrix24 начинаются чудеса. Если Response.Redirect используется в контроллере api , то все отрабатывает корректно. Если на странице, то Bitrix24 утверждает, что сообщение потеряно и не выводит никакой информации (повторюсь, при локальной отладке все работает корректно). Видимо в странице после вызова Response.Redirect core потом что-то еще дописывает мешающее Bitrix24.
CR>Кто знает, как решить проблему?

Код бы увидеть какой-нибудь. Ну и Fiddlerом смотреть можно что там отправляется в обоих случаях.
https://github.com/BlackEric001
Re: asp.core redirect and Bitrix24
От: CyberRussia  
Дата: 07.08.19 09:48
Оценка:
Извиняюсь, отмена вопроса. Несмотря на похожую симптоматику дело оказалось не в Redirect, а в заголовке X-Frame-Options , которые asp.core на какие-то страницы ставил, а на какие-то нет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.