как впихнуть невпихуемое?
От: Аноним  
Дата: 04.05.11 15:55
Оценка:
Есть WebControl, который я переделываю из шаблона html. Его нужно поместить в отдельную сборку, которую можно подключить к любому проекту. Сборка ничего не должна тянуть с собой, кроме собственно файла сборки. Контролу нужен css. А css ссылается на картинки и т.п. Соответственно, если впихнуть его и каринки в web resource, то картинки не найдутся.
Что мне делать с этими картинками?
Re: как впихнуть невпихуемое?
От: Аноним  
Дата: 06.05.11 05:46
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Есть WebControl, который я переделываю из шаблона html. Его нужно поместить в отдельную сборку, которую можно подключить к любому проекту. Сборка ничего не должна тянуть с собой, кроме собственно файла сборки. Контролу нужен css. А css ссылается на картинки и т.п. Соответственно, если впихнуть его и каринки в web resource, то картинки не найдутся.

А>Что мне делать с этими картинками?

В следствии условия "сборка ничего не должна тянуть с собой", из "контролу нужен css" получаем — стили определяются внутри html, "css ссылается на картинки" картинки тогда придется делать таблицами )))

Ну или конечно можно написать специальный механизм на httphandler, который бы настраивали в проекте на "раздачу" css и картинок из ресурсов сборок веб контролов.
Re: как впихнуть невпихуемое?
От: DmitryMS  
Дата: 06.05.11 10:50
Оценка:
1. можно использоваьт web.config
2. можно использовать свойства вашего контрола — маркап.
3. можно использовать web сервисы, если данные будут изменяться после того как ваш контрол интегрирован.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.