AcceptButton на asp.net
От: drup  
Дата: 31.03.11 10:16
Оценка:
Здравствуйте. Не могу найти как сделать на веб форме в asp.net что то на подабии как у Windwos формах AcceptButton. проблема заключается в том, что когда грид в режиме edit и пользователь после ввода даных жмет Энтер, то форма отправляется на сервер, а нужно, что бы строка сохранилась и грид перешел в обычный режим? Скажу сразу, что свойство DefaultButton в Panel не решает эту проблему!
asp.net web asp .net forms
Re: AcceptButton на asp.net
От: e_korneychuk  
Дата: 31.03.11 10:46
Оценка:
Здравствуйте, drup, Вы писали:

D>Здравствуйте. Не могу найти как сделать на веб форме в asp.net что то на подабии как у Windwos формах AcceptButton. проблема заключается в том, что когда грид в режиме edit и пользователь после ввода даных жмет Энтер, то форма отправляется на сервер, а нужно, что бы строка сохранилась и грид перешел в обычный режим? Скажу сразу, что свойство DefaultButton в Panel не решает эту проблему!


Сложно понять проблему из такого описания.. web так и работает — отсылка данных формы на серверную сторону. И что значит, чтобы перешел в обычный режим? Как Вы это представляете без пост-бека, js и ajax?
Re[2]: AcceptButton на asp.net
От: drup  
Дата: 31.03.11 11:48
Оценка:
Здравствуйте, e_korneychuk, Вы писали:

_>Сложно понять проблему из такого описания.. web так и работает — отсылка данных формы на серверную сторону. И что значит, чтобы перешел в обычный режим? Как Вы это представляете без пост-бека, js и ajax?


Есть грид на странице и кнопка рассчитать. Данные в гриде можно редактировать. На нажатие Ентера, вместо того, чтобы введенные данные сбереглись вызывается событие нажатия кнопки "Рассчитать"! Что бы этого не было, нужно нажать кнопку "Сохранить", которая появляется когда грид переходит в режим редактирования, а мне нужно, чтоб она (кнопка "Сохранить") при нажатии на Энтер вызывала событие SaveBtnClick
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.