Как посомтреть трафик на каждый запрос сервера
От: Shalapin  
Дата: 18.12.10 16:16
Оценка:
Есть такая задача, в целях диагностики веб приложения, посмотреть кол-во трафика. У меня есть предложение что можно посмотреть у HttpRequest.Filter.Lenght. Если есть у кого опыт, поделитесь плиз?
Re: Как посомтреть трафик на каждый запрос сервера
От: Lloyd Россия  
Дата: 18.12.10 18:13
Оценка:
Здравствуйте, Shalapin, Вы писали:

S>Есть такая задача, в целях диагностики веб приложения, посмотреть кол-во трафика. У меня есть предложение что можно посмотреть у HttpRequest.Filter.Lenght. Если есть у кого опыт, поделитесь плиз?


Включить трассировку. Или Fiddler.
Re[2]: Как посомтреть трафик на каждый запрос сервера
От: newman.. Украина  
Дата: 19.12.10 21:02
Оценка:
Попробуй-те perfmon, как-раз то, что вам надо. Много различных счетчиков, включая траффик. Главно выбрать подходящий счетчик.
Re[3]: Как посомтреть трафик на каждый запрос сервера
От: Lloyd Россия  
Дата: 19.12.10 21:44
Оценка:
Здравствуйте, newman.., Вы писали:

N>Попробуй-те perfmon, как-раз то, что вам надо. Много различных счетчиков, включая траффик.


На каждый запрос?
Re[4]: Как посомтреть трафик на каждый запрос сервера
От: newman.. Украина  
Дата: 20.12.10 08:30
Оценка:
L>Есть такая задача, в целях диагностики веб приложения, посмотреть кол-во трафика. У меня есть предложение что можно посмотреть у HttpRequest.Filter.Lenght. Если есть у кого опыт, поделитесь плиз?
Если я правильно понял, что человеку нужен траффик всего приложения. В таком случае Firebug и чего велосипеды изобретать. Отлично показывает траффик для заданных страниц.
Re[5]: Как посомтреть трафик на каждый запрос сервера
От: Lloyd Россия  
Дата: 20.12.10 08:35
Оценка:
Здравствуйте, newman.., Вы писали:

N>Если я правильно понял, что человеку нужен траффик всего приложения.


В таком случае выбрано не самое удачно название топика (Как посомтреть трафик на каждый запрос сервера).

N>В таком случае Firebug и чего велосипеды изобретать. Отлично показывает траффик для заданных страниц.


+1
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.