Здравствуйте, 0K, Вы писали:
0K>Здравствуйте, Oberezhinskiy, Вы писали:
O>>Добрый день.
O>>Есть функция, которая выполняется минуты 3-4, находится в отдельной длльке. Из аспшного(asp 2.0) кода происходит ее вызов, в процессе выполнения, примерно через минуту появляется окошко с просьбой ввести логин и пароль и похоже умирает сессия. Причём, в виртуальном иисе, который поднимает студия при дебаге все работает великолепно, а когда начинаю хостить сайт под реальным иисом появляется описанное выше поведение.
O>>тайма на сессию 20 минут, на выполнение асп скрипта 90 секунд(ставил больше не помогает)
0K>Позвольте уточнить. Окошко логина пароля для Windows-авторизации?
0K>Если да, то вероятно в этой функции вы пытаетесь сделать действие, для которого нет прав у пользователя.
O>>Что делать? помогите.
Это я тоже проверил. Функция тупа как пробка,она перелапачивает данные и сохраняет результат в базу, и после своей отработки возвращает управление на туже страничку. Посмотрев в логе я понял, что падает с фатальной ошибкой апликейшен пулл, не понимаю почему и где

.
Application log
Faulting application w3wp.exe, version 6.0.3790.3959, stamp 45d6968e, faulting module kernel32.dll, version 5.2.3790.3959, stamp 45d70ad8, debug? 0, fault address 0x0000bee7.
System log
A process serving application pool 'DefaultAppPool' terminated unexpectedly. The process id was '264'. The process exit code was '0x800703e9'.