Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:
K>Здравствуйте, okon, Вы писали:
O>>Посмотрел на Prism такое ощущение что просто назвали сущности по другому O>>Window — Shell O>>ContentControl — Region O>>В итоге все равно приходится всю разметку делать как обычно и ContentControl заполнять данными через DataTemplate который идентифицируется типом вьюмодели. O>>Activate/Deactivate — чем это отличается от управления Visibility через bool и VisibilityConverter ?
O>>Система компонентов и загрузки зависимостей по мере необходимости — а надо оно ? в .NET разве нет штатного механизма подгрузки модулей по мере использования ?
O>>IoC — взято просто Unity.
O>>Что я не увидел в Prism ? Или это такое название для стандартной разработки на WPF ?
K>Исходники же открыты, можно посмотреть что там есть.
Cобственно выше я и описал кратко состав исходников из основного, вот и интересно что я не доглядел важного.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов