[WinForms] Присваивания значений элементам в цикле.
От: Аноним  
Дата: 29.03.11 19:09
Оценка:
Есть у меня значит групбокс, на этом групбоксе 10 линклабелек.Также я имею 10 ссылок и 10 текстов.К каждой линклабелеке мне нужно в цикле присвоить ссылку и текст.Как это лучше организовать?Ведь там переход по ссылке идет через обработчик событий...
Re: [WinForms] Присваивания значений элементам в цикле.
От: stremlenye  
Дата: 29.03.11 19:27
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Есть у меня значит групбокс, на этом групбоксе 10 линклабелек.Также я имею 10 ссылок и 10 текстов.К каждой линклабелеке мне нужно в цикле присвоить ссылку и текст.Как это лучше организовать?Ведь там переход по ссылке идет через обработчик событий...


Если сами ссылки (адреса) имеются неким списком, есть смысл, добавлять LinkLabel динамически, сохраняя тест в поле Tag. Обработчики присоединяй там же.
Re[2]: [WinForms] Присваивания значений элементам в цикле.
От: Аноним  
Дата: 29.03.11 19:43
Оценка:
Здравствуйте, stremlenye, Вы писали:

S>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Есть у меня значит групбокс, на этом групбоксе 10 линклабелек.Также я имею 10 ссылок и 10 текстов.К каждой линклабелеке мне нужно в цикле присвоить ссылку и текст.Как это лучше организовать?Ведь там переход по ссылке идет через обработчик событий...


S>Если сами ссылки (адреса) имеются неким списком, есть смысл, добавлять LinkLabel динамически, сохраняя тест в поле Tag. Обработчики присоединяй там же.

К каждой лабельке придется свой ивент мутить=(
Re[3]: [WinForms] Присваивания значений элементам в цикле.
От: Аноним  
Дата: 29.03.11 21:39
Оценка: :))
все норм поцаны, разобрался
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.