Внимание! Разработчики работающие с Silverlight.
От: PlotNick.lj Узбекистан plotnick.livejournal.com
Дата: 07.03.11 18:25
Оценка:
Отдам безвозмездно, бесплатно, просто так. У меня есть лицензия на офигельно кульный компонент для Silverlight-а — Xceed DataGrid, стоимостью 400 баксов!

Кому? Все комментарии скрыты. Напишите мне как с вами связаться и я вышлю.

Единственное условие — вам нужно будет меня убедить в том, что вы действительно в данный момент что-то разрабатываете на Silverlight и упомянутый выше продукт мог бы сослужить вам хорошую службу.

Никаких конкурсов, викторин, глупых вопросов и дурацких опросов. Долго размусоливать не буду. Выберу кандидата на свое усмотрение и вышлю. Спешите!
____
Изначально я разместил данный пост у себя в ЖЖ, но особого ажиотажа я что-то не увидел. Видимо у меня нету никого в друзьях кто работает с Silverlight.
Я очень не люблю когда кто-то просит перейти по ссылке. Но в данном случае я вынужден вас просить об этом. Я не преследую целью расскручивание своего блога, просто не хочется чтобы вешь пропадала зря. Отдаю — потому что в ближайшее время врядли данный компонент понадобиться в работе. К тому же у меня есть еще одна лицензия, на крайний случай

Вот ссылка на оригинальный пост.
silverlight
Re: Внимание! Разработчики работающие с Silverlight.
От: Аноним  
Дата: 09.03.11 11:59
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, PlotNick.lj, Вы писали:

PL>Отдам безвозмездно, бесплатно, просто так. У меня есть лицензия на офигельно кульный компонент для Silverlight-а — Xceed DataGrid, стоимостью 400 баксов!


PL>Кому? Все комментарии скрыты. Напишите мне как с вами связаться и я вышлю.


PL>Единственное условие — вам нужно будет меня убедить в том, что вы действительно в данный момент что-то разрабатываете на Silverlight и упомянутый выше продукт мог бы сослужить вам хорошую службу.


PL>Никаких конкурсов, викторин, глупых вопросов и дурацких опросов. Долго размусоливать не буду. Выберу кандидата на свое усмотрение и вышлю. Спешите!

PL>____
PL>Изначально я разместил данный пост у себя в ЖЖ, но особого ажиотажа я что-то не увидел. Видимо у меня нету никого в друзьях кто работает с Silverlight.
PL>Я очень не люблю когда кто-то просит перейти по ссылке. Но в данном случае я вынужден вас просить об этом. Я не преследую целью расскручивание своего блога, просто не хочется чтобы вешь пропадала зря. Отдаю — потому что в ближайшее время врядли данный компонент понадобиться в работе. К тому же у меня есть еще одна лицензия, на крайний случай

PL>Вот ссылка на оригинальный пост.



А нельзя ли деньгАми получить.. ?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.