Re: DataGrid в CellTemplate глюки
От: B0FEE664  
Дата: 23.02.11 14:41
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Есть DataGrid...

А>При работе возникают следующие проблемы :
А>1) глючит вертикальная прокрутка, а именно если промотать в самый конец то видно что это не конец данных, но прокрутить ниже уже нельзя. А также ползунок прокрутки по мере прокрутки постоянно меняет свой размер ( как будто изменяется количество элементов , хотя оно постоянно ).
А>2) Данные на 2м уровне ( DataGrid который выводит список c_list ) — дублируются при отображении...

Я не знаю, что такое DataGrid и основательно забыл .Net, но судя по описанным симптомам — это типичная картина, которая возникает, когда пытаются изменить данные list'a в процессе отрисовки. Например, если пытаться изменить размер строки или количество строк или количество внутренних элементов в строке в момент, когда контрол пытается отобразить данные на экране, то , в большинстве случаев можно увидить схожую картину. Обойти это можно либо фиксацией размера строки , либо заполнением всех данных до отрисовки. В некоторых гридах бывают специальные events для заполнения данных. Дак вот , в этих эвентах не рекомендуется менять структуру грида.
Я угадал?
И каждый день — без права на ошибку...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.