[ANN] Silverlight 4 February 2011 Update Released Today
От: notacat  
Дата: 14.02.11 20:20
Оценка: 4 (1)
http://timheuer.com/blog/archive/2011/02/14/silverlight-february-2011-update-gdr3.aspx

Рекомендую. Наконец-то они пофиксили баги с утечками памяти в DataTemplate'тах. Не поручусь на 100%, но мои проблемы вроде бы решились, можно все workaround'ы убирать.
Re: [ANN] Silverlight 4 February 2011 Update Released Today
От: DmitryMS  
Дата: 15.02.11 10:55
Оценка:
Вот интересно, какие мороны там планируют фичи, что маркап екстеншены пролезли вперед молти байндингов?
Re[2]: [ANN] Silverlight 4 February 2011 Update Released Tod
От: notacat  
Дата: 15.02.11 12:37
Оценка:
DMS>Вот интересно, какие мороны там планируют фичи, что маркап екстеншены пролезли вперед молти байндингов?
где это? Вроде бы пока ни того, ни другого нет, если я ничего не пропустила.

Без MultiBinding'ов можно обойтись. По крайней мере, пока мы для WPF проектов делали параллельные версии в сильверлайте, мы от многих мультибайндингов избавились и в WPF версии тоже. И вроде ничего не потерялось от этого.
Ну и никто не знает, во что может вылиться их реализация, может там проблемы с производительностью будут, если их приделать.
А markup extensions должно быть на порядок проще реализовать, они же уже есть, только допилить, чтобы можно было пользовательские добавлять. Навскидку не помню, но по-моему, там надо причесать публичный интерфейс, убрать sealed где не нужно, и возможно, xaml-reader доработать.
Re[3]: [ANN] Silverlight 4 February 2011 Update Released Tod
От: DmitryMS  
Дата: 15.02.11 15:00
Оценка:
сделать можно, мы делаем не relays, или вообше на MD5 хешах, просто, странно, что такая фигня и нету. я говорил про бету 5го сервелата, которая не паблик пока.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.