WebBrowser + Proxy
От: ssmaslov  
Дата: 26.10.10 13:51
Оценка:
Доброго времени суток!
Поиском ничего не нашел ((
В гугле говорят, что можно через InternetSetOption это сделать, но получилось только адрес прокси задать. Логин и пароль система запрашивает сама, хотя я передаю.

Еще говорят, что можно через NetworkCredentials это сделать, но кода никто не приводит и гугл тоже ничего не дал.
Re: WebBrowser + Proxy
От: Fortnum  
Дата: 26.10.10 17:38
Оценка:
Здравствуйте, ssmaslov, Вы писали:

S>Поиском ничего не нашел ((

S>В гугле говорят, что можно через InternetSetOption это сделать, но получилось только адрес прокси задать. Логин и пароль система запрашивает сама, хотя я передаю.
S>Еще говорят, что можно через NetworkCredentials это сделать, но кода никто не приводит и гугл тоже ничего не дал.

Реализовать IOleClientSite, IServiceProvider и IAuthenticate или через IProfferService, примерно так, как это описано вот здесь.

Кстати, может мне кто-нибудь подсказать в интернете какой-нибудь прокси-сервер, чтобы пароль с логином спрашивал, или как такой прокси-сервер на локальном компьютере Win XP Pro настроить? Попробовал несколько платных прокси-серверов, так у меня почему-то в IE диалоговое окно с логином/паролем не вылезает, а просто перенаправляет куда-нибудь или говорит 404. Хочу проверить приведенное решение, я его сварганил уже, но IAuthenticate он в QueryService у меня пока не запрашивает.

Последовательно запрашивает интерфейсы IBrowserService, IServiceProvider, IOleDocument сервиса SID_STopLevelBrowser, потом какие-то другие интерфейсы каких-то других сервисов. Но IAuthenticate IID ни в сервисе, ни в riid не запрашивает.

А может кто-нибудь подсказать, что это за сервисы такие он запрашивает, где про них прочитать в одном месте можно? А то инете по тому же SID_STopLevelBrowser мура какая-то вылазит. Вроде как он есть и вроде как его нету. Что и где почитать?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.