DevExpress дерево.
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 07.12.09 08:06
Оценка:
Есть большой список дат, которым сопоставлено число. Т.е. дата — число, дата — число.
Диапазон берется из БД. Пользователь может редактировать число. Как мне в DevExpress сгруппированно отобразить это. По месяцам. А если большой диапозон, то по годам, по месяцам и в каждом месяце — его дата. Сейчас пытаюсь использовать XtraGrid — только посмотрел видео здесь, но там только один уровень иерархии.
Можно подсазать только ключевые слова

07.12.09 11:35: Перенесено модератором из '.NET' — TK
Re: DevExpress дерево.
От: Mr.Cat  
Дата: 07.12.09 08:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:
E>Диапазон берется из БД. Пользователь может редактировать число. Как мне в DevExpress сгруппированно отобразить это. По месяцам. А если большой диапозон, то по годам, по месяцам и в каждом месяце — его дата.
Делаешь 4 колонки — год, месяц, день, твое число из БД. Группируешь по первым двум.

E>Сейчас пытаюсь использовать XtraGrid — только посмотрел видео здесь, но там только один уровень иерархии.

Нет, там можно по любому количеству столбцов группировать.
Re: DevExpress дерево.
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 07.12.09 14:25
Оценка:
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

E>Есть большой список дат, которым сопоставлено число. Т.е. дата — число, дата — число.

E>Диапазон берется из БД. Пользователь может редактировать число. Как мне в DevExpress сгруппированно отобразить это. По месяцам. А если большой диапозон, то по годам, по месяцам и в каждом месяце — его дата. Сейчас пытаюсь использовать XtraGrid — только посмотрел видео здесь, но там только один уровень иерархии.
E>Можно подсазать только ключевые слова

Группировку поддерживает TreeList, а если нужны срезы на даты с группировкой по периодам — то PivotGrid
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.