Re: Silverlight как основа для построения для Enterprise Web
От: olegkr  
Дата: 05.11.09 16:18
Оценка: +1
Здравствуйте, FulcrumWeb, Вы писали:

FW>Просьба ко всей аудитории данного сайта смело использовать наши открытые наработки, но при этом расплачиваться всеми новыми идеями на форуме или в комментариях к посту.

Есть парочка вопросов

1) С чем связана такая долгая подзагрузка данных? Три секунды, что бы загрузить пустой список аттачментов — это слишком, за меньшее время можно загрузить достаточно навороченную ASP.NET страницу.

2) На мой взгляд система навигации, принятая в веб-приложениях, не очень подходит для сильверлайта. Например, при нажатии на кнопку View, фрейм с деталями айтема закрывает список айтемом и нет никакой возможности перейти к этому списку не закрыв этот фрейм. А если я хочу скопипастить в один айтем информацию из двух других? Без нотепада не обойтись, а ведь такие ситуации не единичны. В веб-приложениях проблема решается открытием линка в другом окне/табе, но в сильверлайте это невозможно (потеряем текущее состояние).
Одним из возможных вариантов решения проблемы, на мой взгляд, является создание своего аналога таб-интерфейса. Т.е. при нажатии той же View открывать детали айтема в новом табе со свободным переключением между табами.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.