Re: Метод WndProc в Visual Basic .NET
От: nzeemin Россия http://nzeemin.livejournal.com/
Дата: 01.11.05 07:58
Оценка:
Здравствуйте, Александр Климов, Вы писали:

АК>Хотя и для меня Visual Basic 6.0 является любимым языком, тем не менее, платформа .NET Framework предоставляет разработчику гораздо более широкие возможности для реализации своих задач. В данной статье я затрону для сравнения лишь одну тему – метод WndProc. На данном примере можно увидеть, как легко решаются задачи, доступные раньше только очень опытным программистам.


Н-да...
Принципиальное отличие VB.NET от VB6 — это смена среды исполнения приложений. И я бы еще подумал, переходить ли на VB.NET, если программа должна распространяться через интернет и многие клиенты сидят на Windows 9x. Так что боязнь нового языка — может быть далеко не главным фактором.

P.S.
Местами RSDN меня несколько удивляет. Например, почему эта статья (в духе "переходите на VB.NET, ибо он рулез") помещена в форум .NET GUI, хотя предназначена она в основном программистам на VB6. С другой стороны, почему вот эта статья Контекстная справка на HTML Help
Автор(ы): Никита Зимин
Дата: 19.03.2005
Рассаматривается использование справки в формате HTML Help в программах на VB.NET
помещена в форум Средства разработки, несмотря на то что предназначена она .NET-программистам?..
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.