Re[22]: печатная плата
От: Ops Россия  
Дата: 21.12.15 19:03
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Короче доэкспериментировался я вчера — запихал "переводную" бумагу для струйника — она прилипла к закрепителю и в итоге принтер можно отправлять на помойку (т.к. ему уже 4+ года, и запчастей к нему не найти, да и дешевле купить новый выйдет — тем более сейчас везде распродажи).

Можно попробовать разобрать и почистить барабан, раз уж все равно выкидывать. А если новый брать — изучи на форумах, на каких результаты лучше.
K>Но зато нашёл то, что искал: https://www.dipmicro.com/store/index.php?act=viewCat&catId=695 Эти плёнки специально созданы для данной задачи, и весьма дешёвые.
Видел ссылки на подобное, но с доставкой в РФ тяжко было, надо будет сейчас изучить вопрос.

K>Я в итоге плюнул и купил электролобзик за 40 каксов на распродаже. С ним процесс занимает полминуты + ещё полминуты шлифонуть кромки дремелем — чтобы утюг не поцарапать. Разрез выходит намного ровнее.

Лобзик тема, мой еще можно к пылесосу подключать, тогда вообще без опилок. А вот от дремеля много летит, я лучше шкуркой, она нормально текстолит шлифует.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.