Посоветуйте американские политические форумы
От: Аноним  
Дата: 19.03.09 07:52
Оценка: :)
Посоветуйте американские политические форумы, где ведутся дискусии на манер СВ этого форума.

Хочу пойти подучить английский и за одно рассказать амерам, что в России все нормально в плане свободы слова. А америке надо меньше лезть во внутренние дела других стран, причем не только России ...
Re: Посоветуйте американские политические форумы
От: Аноним  
Дата: 19.03.09 17:22
Оценка:
Ну посоветуйте же...

А нельзя ли перенести вопрос в другой форум — в О Жизни, например.... В СВ не надо, так как там мне точно ни чего путного не насоветуют — будет опять флейм тупой. А мне правда интересно — где еще подтянуть английский в области не технического общения.
Re: Посоветуйте американские политические форумы
От: coba  
Дата: 19.03.09 17:27
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Посоветуйте американские политические форумы, где ведутся дискусии на манер СВ этого форума.


читал когдато этот http://www.debatepolicy.com/

А>Хочу пойти подучить английский и за одно рассказать амерам, что в России все нормально в плане свободы слова. А америке надо меньше лезть во внутренние дела других стран, причем не только России ...


ты уже знаеш что будеш им доказывать? может для начала стоит почитать)
http://agilemanifesto.org/iso/ru/
Re[2]: Посоветуйте американские политические форумы
От: coba  
Дата: 19.03.09 17:31
Оценка:
щас нагуглил еще и http://www.politicalforum.com/ в нем даже побольше чем в том с которым я знаком)))
http://agilemanifesto.org/iso/ru/
Re[2]: Посоветуйте американские политические форумы
От: Аноним  
Дата: 19.03.09 17:31
Оценка:
Здравствуйте, coba, Вы писали:

C>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Посоветуйте американские политические форумы, где ведутся дискусии на манер СВ этого форума.


C>читал когдато этот http://www.debatepolicy.com/


А>>Хочу пойти подучить английский и за одно рассказать амерам, что в России все нормально в плане свободы слова. А америке надо меньше лезть во внутренние дела других стран, причем не только России ...


C>ты уже знаеш что будеш им доказывать? может для начала стоит почитать)


Да нет, я доказывать то ничего не хочу! Я просто хочу обьяснить, что все немного не так как им в СМИ расказывают. ...

Ну вот про "нелезть в чужие дела", пожалуй придется доказывать... А про "свободу слова" я просто раскажу, что все какие надо голоса я слышу, значит слышат и другие... Ну ладно, а то получится опять "тут" споры о политике...

Спасибо.
Re[3]: Посоветуйте американские политические форумы
От: vnp  
Дата: 19.03.09 17:57
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, coba, Вы писали:


C>>может для начала стоит почитать)


А>все немного не так как им в СМИ расказывают. ...


может для начала стоит почитать?
Re[4]: Посоветуйте американские политические форумы
От: Аноним  
Дата: 19.03.09 20:04
Оценка:
Здравствуйте, vnp, Вы писали:

А>>все немного не так как им в СМИ расказывают. ...


vnp>может для начала стоит почитать?


Да я именно и почитал, и у меня сложилось такое впечатление. А Вы почему апприори считаете, себя более сведующим чем я? Как бы получается, что Вы один читали, а "мы" ( я тут имею ввиду, что Вы-же совершенно не знаете ничего обо мне, а раз так то для Вас я это нечто обобщенное) как бы не читали. То что Ваше мнение не совпадает с моим это нормально, это естественно, но не естественно считать что раз это так — то значит кто не согласен тот либо недостаточно информирован, или туп, или находится в состоянии навязанного сожного представления. Вы в этом не правы. Я читал и очень много, вот хочу научится "разговаривать", в смысле писать...
Re[5]: Посоветуйте американские политические форумы
От: Arsenicum Россия  
Дата: 20.03.09 07:51
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, vnp, Вы писали:


А>>>все немного не так как им в СМИ расказывают. ...


vnp>>может для начала стоит почитать?


А>Да я именно и почитал, и у меня сложилось такое впечатление. А Вы почему апприори считаете, себя более сведующим чем я? Как бы получается, что Вы один читали, а "мы" ( я тут имею ввиду, что Вы-же совершенно не знаете ничего обо мне, а раз так то для Вас я это нечто обобщенное) как бы не читали. То что Ваше мнение не совпадает с моим это нормально, это естественно, но не естественно считать что раз это так — то значит кто не согласен тот либо недостаточно информирован, или туп, или находится в состоянии навязанного сожного представления. Вы в этом не правы. Я читал и очень много, вот хочу научится "разговаривать", в смысле писать...


Если переведёте это на английски за пять минут, то на англоязычных форумах вас определённо будет ждать успех.
Re[6]: Посоветуйте американские политические форумы
От: Аноним  
Дата: 20.03.09 08:02
Оценка:
Здравствуйте, Arsenicum, Вы писали:


А>>Да я именно и почитал, и у меня сложилось такое впечатление. А Вы почему апприори считаете, себя более сведующим чем я? Как бы получается, что Вы один читали, а "мы" ( я тут имею ввиду, что Вы-же совершенно не знаете ничего обо мне, а раз так то для Вас я это нечто обобщенное) как бы не читали. То что Ваше мнение не совпадает с моим это нормально, это естественно, но не естественно считать что раз это так — то значит кто не согласен тот либо недостаточно информирован, или туп, или находится в состоянии навязанного сожного представления. Вы в этом не правы. Я читал и очень много, вот хочу научится "разговаривать", в смысле писать...


A>Если переведёте это на английски за пять минут, то на англоязычных форумах вас определённо будет ждать успех.


Ха-ха... Да непроблем... Тут даже и непонятно что вызвало у Вас такой ответ. Разве это сложное предложение?
Re[7]: Посоветуйте американские политические форумы
От: Arsenicum Россия  
Дата: 20.03.09 09:56
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Ха-ха... Да непроблем... Тут даже и непонятно что вызвало у Вас такой ответ. Разве это сложное предложение?


Примерно так выражаются "большие" политики и дипломаты "мирового уровня". Видно, что вы владеете таким языком — это плюс.
А всё-таки переведите с сохранением структуры предложений, не надо делать перевод "по-смыслу" — смысл ясен.
Re[8]: Посоветуйте американские политические форумы
От: Аноним  
Дата: 20.03.09 10:09
Оценка:
Здравствуйте, Arsenicum, Вы писали:

А>>Ха-ха... Да непроблем... Тут даже и непонятно что вызвало у Вас такой ответ. Разве это сложное предложение?


A>Примерно так выражаются "большие" политики и дипломаты "мирового уровня". Видно, что вы владеете таким языком — это плюс.

A>А всё-таки переведите с сохранением структуры предложений, не надо делать перевод "по-смыслу" — смысл ясен.

Перевести...

ох, к сожелению, там подойдет, просто дословный перевод... Так как мой русский... хотя сообственно, так же как и всех, из поколения Net... Превратился в некий интернэйшенал язык — язык без "языковых" особенностей. По структуре очень напоминающий американский.

Перевести , Но тут-же полно супер-экспертов, их и простите... А я-же только учиться иду
Re[5]: Посоветуйте американские политические форумы
От: vnp  
Дата: 20.03.09 16:34
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, vnp, Вы писали:


А>>>все немного не так как им в СМИ расказывают. ...


vnp>>может для начала стоит почитать?


А>Да я именно и почитал, и у меня сложилось такое впечатление. А Вы почему апприори считаете, себя более сведующим чем я? Как бы получается, что Вы один читали, а "мы" ( я тут имею ввиду, что Вы-же совершенно не знаете ничего обо мне, а раз так то для Вас я это нечто обобщенное) как бы не читали. То что Ваше мнение не совпадает с моим это нормально, это естественно, но не естественно считать что раз это так — то значит кто не согласен тот либо недостаточно информирован, или туп, или находится в состоянии навязанного сожного представления. Вы в этом не правы. Я читал и очень много, вот хочу научится "разговаривать", в смысле писать...


Я не собирался вас обижать. Но когда человек спрашивает, где найти форумы, складывается естественное впечатление, что он их не читал. Отсюда и совет: сначала их почитать, и понять, что с вашим, несомненно благородным, желанием просветить американцев насчет истинного положения дел в России, вы будете, мягко говоря, ломиться в открытую дверь. Честное слово, они — во всяком случае, те, кто пишет на политических форумах — осведомлены гораздо лучше, чем можно себе представить по иносми.
Еще раз извиняюсь, если обидел.
Re: Посоветуйте американские политические форумы
От: Юрий Жмеренецкий ICQ 380412032
Дата: 23.04.09 17:07
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Посоветуйте американские политические форумы, где ведутся дискусии на манер СВ этого форума.


А>Хочу пойти подучить английский...


Сходите в чат, на irc.freenode.net порт 6667.

freenode provides discussion facilities for the Free and Open Source Software communities, for not-for-profit organizations and for related communities and organizations.


Одновременно присутствует 40-50К человек, есть каналы #politics, #english.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.