Re[3]: Про паттерны управления UI
От: Qulac Россия  
Дата: 06.08.25 06:44
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Здравствуйте, Janus, Вы писали:


S>>>Что вы используете и что лучшее на ваш взгляд?


J>>Все зависит от приложения (количества форм, элементов ) и задач исходящих от клиента (есть дальнейшее развитие проекта или нет )

J>>Например в WinForms можно с успехом использовать популярные архитектурные паттерны MVC , MVVM, MVP и в каждой конторе есть
J>>свой велосипед (и не один !) к ним.

S>По умолчанию мы подразумеваем что каждый чел. в перспективе стремится сделать наиболее сложный, с максимальным количеством элементов проект — где требуется максимальная степень контроля — и берет фреймворк на вырост. И все более мелкие проекты использует только как плацдарм для подготовки к чем-то более важному, т.е. если даже фреймворк несколько избыточен для текущего проекта — несомненно опыт работы с ним будет важен для более сложных проектов.


S>Так что же в таком ракурсе?


Тут не надо мудрить если честно. UI — самая "тупая" часть программы, если мы все правильно делаем. Накопать проблемы себе там — это нужно специально стараться.
Программа – это мысли спрессованные в код
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.