Lazarus vs Code Typhon
От: Khimik  
Дата: 16.12.22 11:12
Оценка:
Я уже писал что мне нужно на Lazarus скомпилировать программу с графиками, стандартного teechart там нет, но тут написано что он есть на Code Typhon. Скачал Code Typhon 7.9, проинсталлировал Win64-версию, и сразу обнаружилось что я ничего в нём не понимаю. У меня проект с головным файлом .lpr, а в Typhon на Файл/Открыть не открываются файлы с таким расширением. Как открыть мой Lazarus-проект в Typhon? И ещё непонятный момент — в Typhon я начал новый проект, поместил на Form1 компоненты, а потом случайно закрыл окно и с тех пор не знаю, как редактировать код этого проекта (когда выбираю Вид/редактор исходного кода или Вид/обозреватель кода, ничего не меняется).
В связи с этим вопрос — что лучше, Lazarus 2.2.2 или Code Typhon 7.9? Не окажется ли что второй с багами?
По ссылке было написано что в Typhon есть teechart, но вроде если добавить на форму график, это будет TAChart который есть и в Lazarus. А как использовать Teechart в Typhon? И если есть его исходники, может быть можно перенести teechart на Lazarus?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.