Проблема следующая.
Сохраняю объектный файл собственного формата командами BlockWrite (читаю соответственно BlockRead ом)
ввиду большого объема пустых стрингов и нулевых INTEGER ов файлы получаются здоровые
RAR ех жмет раз в 10.
хотелось бы подвязать процедуру запаковки и распаковки прямо в программу без навесок какик либо с вызовом внешних архиваторов
или алгоритм какой простенький или что уже готовое есть причем не обязательно хорошее сжатие хоть какое...
если кто посоветует буду признаетелен
Здравствуйте DzIMA, Вы писали:
DIMA>Проблема следующая.
DIMA>Сохраняю объектный файл собственного формата командами BlockWrite (читаю соответственно BlockRead ом)
DIMA>ввиду большого объема пустых стрингов и нулевых INTEGER ов файлы получаются здоровые
DIMA>RAR ех жмет раз в 10.
DIMA>хотелось бы подвязать процедуру запаковки и распаковки прямо в программу без навесок какик либо с вызовом внешних архиваторов
DIMA>или алгоритм какой простенький или что уже готовое есть причем не обязательно хорошее сжатие хоть какое...
DIMA>если кто посоветует буду признаетелен
Вообще таких компонент полно, можно посмотреть на
www.torry.net. А если что, то напиши мне, я тебе могу выслать VCLZip. (Alexander.Reut@scala.ru)
Здравствуйте Аноним, Вы писали:
....
А>Вообще таких компонент полно, можно посмотреть на www.torry.net. А если что, то напиши мне, я тебе могу выслать VCLZip. (Alexander.Reut@scala.ru)
спасибо за совет
залез щас на торри там для D2 D3 ...
а под 6 нет...
а вообще хотелось бы на исходники посмотреть...
Здравствуйте DzIMA, Вы писали:
DIMA>Здравствуйте Аноним, Вы писали:
DIMA>....
А>>Вообще таких компонент полно, можно посмотреть на www.torry.net. А если что, то напиши мне, я тебе могу выслать VCLZip. (Alexander.Reut@scala.ru)
DIMA>спасибо за совет
DIMA>залез щас на торри там для D2 D3 ...
DIMA>а под 6 нет...
DIMA>а вообще хотелось бы на исходники посмотреть...
Так давай я тебе в исходниках пришлю! Тока куды слать то??? :)