[Erl]Supervision hierarchy: философия, методология, буллшит
От: Mr.Cat  
Дата: 06.07.10 19:47
Оценка:
Привет, РСДН. Как пишет самая главная(тм) книга эрланга:

A basic concept in Erlang/OTP is the supervision tree. This is a process structuring model based on the idea of workers and supervisors.

И вот, РСДН, я подозреваю, что за этим высказыванием стоит многолетний опыт и методология построения распределенных приложений: в которых есть и блекджек, и шлюхи, и масштабируемость, и fault-tolerance, и вообще все пушистое и блестит.
Так что поделись, пожалуйста, чем-нибудь общепросветительским, философским, методологическим или даже откровенно буллшитным в этом направлении. Я знаю, у тебя есть.
Re: [Erl]Supervision hierarchy: философия, методология, булл
От: Курилка Россия http://kirya.narod.ru/
Дата: 06.07.10 20:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Mr.Cat, Вы писали:

MC>Так что поделись, пожалуйста, чем-нибудь общепросветительским, философским, методологическим или даже откровенно буллшитным в этом направлении. Я знаю, у тебя есть.


позволю себе высказать субъективное впечатление от твоего поста: он мне напомнил анекдот про "вы можете задать любой вопрос, на который получите любой вопрос"
Re[2]: [Erl]Supervision hierarchy: философия, методология, б
От: Mr.Cat  
Дата: 07.07.10 19:52
Оценка:
Здравствуйте, Курилка, Вы писали:
К>позволю себе высказать субъективное впечатление от твоего поста: он мне напомнил анекдот про "вы можете задать любой вопрос, на который получите любой вопрос"
Ну собственно да, меня удовлетворит любой ответ, какой его автор сочтет нужным.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.