[ANN] http://erlanger.ru/
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 27.12.09 14:26
Оценка: 185 (9)
Встречайте, http://erlanger.ru/

Почти три года тому назад у Кирилла Заборского (Qrilka) и Олега Тайкало (mirrorer) появилась мысль, что неплохо было бы начать перевод документации по Эрлангу на русский язык. У меня тогда как раз намечались свободные вычислительные мощности и я легко поддался на уговоры разместить вики с переводами у себя на сервере.

Время шло. Перевод шел с разной скоростью, обрастал такими вещами, как например, переводами man-страниц, и я на свою беду решил снабдить сайт еще и новостями из мира Erlanga. Это было два с половиной года тому назад.

За два с половиной года набралось ни много ни мало 500 новостей (а если бы я не был ленивым, то их было бы в полтора раза больше ). Организовалось достаточно активное русскоязычное сообщество в Google Groups (в первую очередь благодаря «хозяину» группы Максиму Трешкину(zerthurd)) и в Jabber'е (признавайтесь, кто создал )

В общем, жизнь у русскоязычных Эрлангистов бьет ключом.

Я посчитал, что негоже нам всем ютиться на erlanger.dmitriid.com и решил еще в январе 2009-го перенести сайт на подобающий домен. Всего год спустя необходимость поборола лент и вот — встречайте, http://erlanger.ru/


dmitriid.comGitHubLinkedIn
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.