Re[5]: [ANN] Scala 2.4.0: очередные изменения языка
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.07 16:58
Оценка:
Здравствуйте, eao197, Вы писали:

E>С ковариантностью самое приятное то, что она с ходу понятна (ну в крайнем случае легко восстановить в памяти ее суть). А вот с контравариантностью лично у меня гораздо сложнее.


А в чем разница? Хотя опять же не пользуйся делов то...

VD>>А как же релиз Ди?


E>А после релиза встал еще более важный вопрос -- Phobos или Tango. Я лично ставлю на Tango.


Это библиотеки что ли?

E>Я пользуюсь C++ с 93-го года практически постоянно. А начал изучать я его с конца 91-го.


Везет тебе. А страступ считает, что свременный С++ появился где-то в 1994-ом.
Чем ты пользовался то?

E> Имхо, потраченные 2 года на освоение языка, который обеспечивает мое нормальное существование уже в течении 13-ти лет себя давным-давно окупили.


Ну, до 1994-то на ПиСи компиляторов того что сейчас называют С++ попросту не было. Что то ты выдумывашь (по крайней мере с датами).

В прочем, какое это отношение имеет к вопросу? Или ты намекаешь, что Скалу и/или Ди ты навереваешся изучать еще 5 лет?

E> Если я буду сейчас еще года два выбирать между Scala и D, а затем еще 13-ть лет нормально зарабатывать с их помощью, то я буду считать это удачным выбором.


Да ты уже Ди больше года обсуждаешь.

VD>>Попробовал бы что ли ради разнобразия по проектику (мелкому) на каждом из них залудить.


E>Лудим потихоньку.


Ну и как прогресс? Вот это очень интересно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.