SQLite server
От: nen777w  
Дата: 03.10.10 08:49
Оценка:
Посоветуйте надёжный бесплатный SQLite TCP/IP сервер.
Re: SQLite server
От: wildwind Россия  
Дата: 03.10.10 17:42
Оценка: -1
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Посоветуйте надёжный бесплатный SQLite TCP/IP сервер.


Почитай, что такое SQLite, затем подумай, и сформулируй, что же тебе на самом деле нужно.
Re[2]: SQLite server
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 03.10.10 19:52
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, wildwind, Вы писали:

w> N>Посоветуйте надёжный бесплатный SQLite TCP/IP сервер.

w> Почитай, что такое SQLite, затем подумай, и сформулируй, что же тебе на самом деле нужно.

Ну вообще подобные реализации существуют — например SQLitening (первое что нагуглилось). Другой вопрос в целесообразности.
avalon 1.0rc3 rev 363, zlib 1.2.3
Re[2]: SQLite server
От: nen777w  
Дата: 03.10.10 21:18
Оценка: -1
N>>Посоветуйте надёжный бесплатный SQLite TCP/IP сервер.
W>Почитай, что такое SQLite, затем подумай, и сформулируй, что же тебе на самом деле нужно.
Я прекрасно знаю что такое SQLite.
Формулирую ещё раз. Нужен проверенный форумчанами (а вдруг кому то надо было такое), SQLite TCP/IP сервер
, поддерживающий возможность нескольких подключений одновременно.
Естестно.. надо встраиваемую (lib/dll) клиентскую часть c API. Желательно бесплатную и с открытым кодом.
Кое что нагугливается, но хотелось бы проверенную уже в боевых условиях так сказать.
Про целесообразность.. пожалуйста не надо.... если интересно почему, поищите в этом форуме мои последние
сообшения. Мне уже проще молча соглашаться.
Спасибо.
Re[3]: SQLite server
От: Аноним  
Дата: 13.01.11 08:25
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>>>Посоветуйте надёжный бесплатный SQLite TCP/IP сервер.


Озадачился подобной же проблемой, но, посмотрев на то убожество, кот. предлагается на sqlite.org в кач-ве решения проблемы (половина проектов заморожена в версии типа 0.01 пять лет назад, вторая половина — 404 not found), сел ковырять Firebird/PostreSQL. Лучше уж написать двухплатформенное (в смысле БД) приложение, чем полагаться на %SUBJ% в данном случае
Re: SQLite server
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 13.01.11 18:54
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Посоветуйте надёжный бесплатный SQLite TCP/IP сервер.


Почему именно SQLite?
SQLite изначально ориентирован на простые конфигурации и работу с файлами, как MS Access. Именно по этой причине не встречал TCP/IP сервера для него.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.