SQL2005 backup: как поступать с net.сборками?
От: Аноним  
Дата: 07.07.09 05:07
Оценка:
Подскажите, пожалуйста, как правильно делать бэкап базы содержащей .NET-сборки, я хочу убирать базу на флешку и разворачивать на другой машине, но не уверен, что получится так же гладко как такой перенос базы без сборок — нужно ли их подписывать или пересобирать каждый раз. Просто не представляю где могут лежать грабли.

Заранее спасибо, буду признателен за любую подсказку.
Re: SQL2005 backup: как поступать с net.сборками?
От: denisio_mcp  
Дата: 08.07.09 09:09
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Подскажите, пожалуйста, как правильно делать бэкап базы содержащей .NET-сборки, я хочу убирать базу на флешку и разворачивать на другой машине, но не уверен, что получится так же гладко как такой перенос базы без сборок — нужно ли их подписывать или пересобирать каждый раз. Просто не представляю где могут лежать грабли.


А>Заранее спасибо, буду признателен за любую подсказку.


Сборки это часть БД. Достаточно сделать create assembly и сборка копируется в БД. После этого файл можно удалить и базу легко бакапить-восстанавливать — сборка будет внутри
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1088>>
Re[2]: SQL2005 backup: как поступать с net.сборками?
От: Аноним  
Дата: 09.07.09 07:54
Оценка:
Здравствуйте, denisio_mcp, Вы писали:

_>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>Подскажите, пожалуйста, как правильно делать бэкап базы содержащей .NET-сборки, я хочу убирать базу на флешку и разворачивать на другой машине, но не уверен, что получится так же гладко как такой перенос базы без сборок — нужно ли их подписывать или пересобирать каждый раз. Просто не представляю где могут лежать грабли.


А>>Заранее спасибо, буду признателен за любую подсказку.


_>Сборки это часть БД. Достаточно сделать create assembly и сборка копируется в БД. После этого файл можно удалить и базу легко бакапить-восстанавливать — сборка будет внутри


Появляются проблемы со "EXTERNAL ACCESS"-сборкой. Пока не проводил направленных экспериментов, но предполагаю что дело в бэкапе. Нет?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.