Re[3]: Проблема с TTable?
От: PrettyFly Россия  
Дата: 27.06.06 05:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Пишу на нем, потому что первый попался под руку

А>Посоветуйте тогда на чем лучше писать?

Если пишешь на дельфях, то самое оптимальное/простое/эфективное юзать FireBird/InterBase...
Все программисты — оптимисты (с) Фредерик Брукс
Проблема с TTable?
От: Skazi  
Дата: 24.06.06 13:13
Оценка:
Пишу Intraweb-приложение. Оно стоит на сервере и пользователи обращаются с разных областей. При добавлении новой анкеты в базу данных (Paradox), все поля типа TIWDBEdit вносятся, а данные заносимые с помощью команды Table1.FieldByName('checked_out').AsInteger:=0; у одной области вообеще не заносятся, у некоторых иногда не заносятся, у остальных все в порядке. У себя в локальной сети проверяю, все нормально работает, захожу под любой областью все работает, а на растоянии получается не всегда. В чем может быть проблема?
Re: Проблема с TTable?
От: PrettyFly Россия  
Дата: 25.06.06 07:13
Оценка:
Здравствуйте, Skazi, Вы писали:

S>Пишу Intraweb-приложение. Оно стоит на сервере и пользователи обращаются с разных областей. При добавлении новой анкеты в базу данных (Paradox), все поля типа TIWDBEdit вносятся, а данные заносимые с помощью команды Table1.FieldByName('checked_out').AsInteger:=0; у одной области вообеще не заносятся, у некоторых иногда не заносятся, у остальных все в порядке. У себя в локальной сети проверяю, все нормально работает, захожу под любой областью все работает, а на растоянии получается не всегда. В чем может быть проблема?


Paradox ещё жив? :-O
А почему пишете именно на нём?
Все программисты — оптимисты (с) Фредерик Брукс
Re[2]: Проблема с TTable?
От: Аноним  
Дата: 26.06.06 07:49
Оценка:
Здравствуйте, PrettyFly, Вы писали:

PF>Здравствуйте, Skazi, Вы писали:


S>>Пишу Intraweb-приложение. Оно стоит на сервере и пользователи обращаются с разных областей. При добавлении новой анкеты в базу данных (Paradox), все поля типа TIWDBEdit вносятся, а данные заносимые с помощью команды Table1.FieldByName('checked_out').AsInteger:=0; у одной области вообеще не заносятся, у некоторых иногда не заносятся, у остальных все в порядке. У себя в локальной сети проверяю, все нормально работает, захожу под любой областью все работает, а на растоянии получается не всегда. В чем может быть проблема?


PF>Paradox ещё жив? :-O

PF>А почему пишете именно на нём?

Пишу на нем, потому что первый попался под руку
Посоветуйте тогда на чем лучше писать?
Re[3]: Проблема с TTable?
От: Skazi  
Дата: 26.06.06 07:51
Оценка:
Опс, забыл зайти под своим логином, пост выше мой
Re[4]: Проблема с TTable?
От: Skazi  
Дата: 27.06.06 08:02
Оценка:
Ок, спасибо за совет
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.