Посоветуйте где взять Objective Grid?
От: Obsolete  
Дата: 27.10.01 19:18
Оценка:
Слышал, что это неплохая штука для работы с базами данных. Пробовал искать в Инете, но что то ничего толкового не получается. Залазиил на официальный сайт — там какую-то демку предлагают. А где скачать конкретно сам продукт за бесплатно естественно, хотябы какую-нить trial-версию, что бы потом крякнуть, так и немогу найти :(((.

Люди добрые, помогите советом!
Re: Посоветуйте где взять Objective Grid?
От: qbe451 http://www.sva.ru/programms
Дата: 30.10.01 14:37
Оценка:
Здравствуйте Obsolete, Вы писали:

O>Слышал, что это неплохая штука для работы с базами данных. Пробовал искать в Инете, но что то ничего толкового не получается. Залазиил на официальный сайт — там какую-то демку предлагают. А где скачать конкретно сам продукт за бесплатно естественно, хотябы какую-нить trial-версию, что бы потом крякнуть, так и немогу найти :(((.


O>Люди добрые, помогите советом!

Со мной поделились люди добрые, только какай-то ущербной версией — "msdn edition".
Могу поделиться — 3Mb.
Re[2]: Посоветуйте где взять Objective Grid?
От: Obsolete  
Дата: 01.11.01 21:21
Оценка:
Здравствуйте qbe451, Вы писали:

Q>Со мной поделились люди добрые, только какай-то ущербной версией — "msdn edition".

Q>Могу поделиться — 3Mb.

Большое спасибо за грид!!! А это правда, что он не поддерживает VC 6.0 ? — если я правильно понял из описания... И эта версия поддерживает ли работу с DAO ?
Re[3]: Посоветуйте где взять Objective Grid?
От: Юнусов Булат Россия  
Дата: 01.11.01 21:46
Оценка:
Здравствуйте Obsolete, Вы писали:

O>Здравствуйте qbe451, Вы писали:


Q>>Со мной поделились люди добрые, только какай-то ущербной версией — "msdn edition".

Q>>Могу поделиться — 3Mb.

O>Большое спасибо за грид!!! А это правда, что он не поддерживает VC 6.0 ? — если я правильно понял из описания... И эта версия поддерживает ли работу с DAO ?


Не знаю что за msdn edition
пока ftp на стингрей ком был открыт оттудова свободно all заливал себе. а кряки брал на асталависте

последняя версия там висела Objective Grid Pro 8.1 — ее на ентой самой висте так и не крякнули а стингрей зимой ближе к весне свой фтп прикрыла и правильно сделала я считаю — комуж приятно за так работать!!!
последняя крякнутая Objective Grid Pro 8.01 — ищите и обрящайте. Кстати она вполне под VC 6 рабочая
Re: Посоветуйте где взять Objective Grid?
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 02.11.01 18:28
Оценка:
Здравствуйте Obsolete, Вы писали:

O>Слышал, что это неплохая штука для работы с базами данных. Пробовал искать в Инете, но что то ничего толкового не получается. Залазиил на официальный сайт — там какую-то демку предлагают. А где скачать конкретно сам продукт за бесплатно естественно, хотябы какую-нить trial-версию, что бы потом крякнуть, так и немогу найти :(((.


O>Люди добрые, помогите советом!

Поищи в продаже компакт с этой библиотекой, я себе такой купил(в названии чтото про компоненты к С++), какая версия там, я не помню, но на нем есть почти все продукты стингрей(и исходники :)
Re[2]: Посоветуйте где взять Objective Grid?
От: Obsolete  
Дата: 02.11.01 22:48
Оценка:
Здравствуйте cencio, Вы писали:

C>Поищи в продаже компакт с этой библиотекой, я себе такой купил(в названии чтото про компоненты к С++), какая версия там, я не помню, но на нем есть почти все продукты стингрей(и исходники :)


Вот решил сегодня всетаки задницу со стула оторвать и после работы прокинулся по магазинам и киоскам, торгующими CD. И вот оно, УРА, НАШЕЛ!!!
Диск называется "C++ 2000. Библиотеки и компоненты" от Alex Soft. А там все и было — чего хотел и даже больше!!! Круто! Со всеми исходниками и много! И версия 7.0.
Ладно, спасибо большое еще раз всем, кто чем помог!!! Дальше уже будут вопросы посуществу :).
Re[3]: Посоветуйте где взять Objective Grid?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 03.11.01 01:31
Оценка:
Здравствуйте Obsolete, Вы писали:

O>Вот решил сегодня всетаки задницу со стула оторвать и после работы прокинулся по магазинам и киоскам, торгующими CD. И вот оно, УРА, НАШЕЛ!!!


Заниматься скупкой краденого — нехорошо.

O>Диск называется "C++ 2000. Библиотеки и компоненты" от Alex Soft. А там все и было — чего хотел и даже больше!!! Круто! Со всеми исходниками и много! И версия 7.0.


Тем более, подначивать к этому других.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[4]: Посоветуйте где взять Objective Grid?
От: Obsolete  
Дата: 03.11.01 08:45
Оценка:
Здравствуйте IT, Вы писали:

IT>Заниматься скупкой краденого — нехорошо.


IT>Тем более, подначивать к этому других.


А жизнь такая. Тут что ни купи — все краденое оказывается. А если и захотел бы купить лицензионное так и не смог бы, потому как найти его, например в моем городе, вообще нельзя :))).
Re[5]: Посоветуйте где взять Objective Grid?
От: Юнусов Булат Россия  
Дата: 04.11.01 01:07
Оценка:
Здравствуйте Obsolete, Вы писали:

O>Здравствуйте IT, Вы писали:


IT>>Заниматься скупкой краденого — нехорошо.


IT>>Тем более, подначивать к этому других.


O>А жизнь такая. Тут что ни купи — все краденое оказывается. А если и захотел бы купить лицензионное так и не смог бы, потому как найти его, например в моем городе, вообще нельзя :))).


Угу, в нашей деревне тоже, к сожалению :(
Re: Может у кого-то есть версия 9.0?
От: Vladimir Labor  
Дата: 11.07.02 07:19
Оценка:
Она вроде как должна поддерживать технологию .Net
Или по крайней мере компилироваться в VC.Net
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.