При публикации БД с таблицами, имеющими более 255 полей — выскакивает ошибка, вроде ограничение такое есть. М.б. кто нибудь сталкивался м подобным и знает как можно обойти это ограничение? Репликация транзакциями, первичный ключ есть, столбцов в некоторых таблицах более 500. Естественно с публикацией "маленьких" таблиц проблем нет. Заранее спасибо за помощь.
SH_>При публикации БД с таблицами, имеющими более 255 полей — выскакивает ошибка, вроде ограничение такое есть. М.б. кто нибудь сталкивался м подобным и знает как можно обойти это ограничение?
Не делать таких таблиц.
Уже второй такой за неделю — один 1000 полей в таблицу засунул, другой — 255. Весна?
Здравствуйте, Igor Trofimov, Вы писали:
iT>Не делать таких таблиц.
iT>Уже второй такой за неделю — один 1000 полей в таблицу засунул, другой — 255. Весна?
Игорь, спасибо конечно за совет, но существует куча приложений, работающих именно с такой структурой таблиц, и переделывать все..... очень не хочется.
Откуда взялась такая архитектура: существует технологический процесс, имеющий более 500 параметров, соответственно данные кидаются в таблицы скл. Как же теперь быть то с репликацией? Неужели совсем никак? Даже ведь не проходит такой вариант: публикации с вертикальным фильтром — скажем по 100 полей. Хотя на нет как грится и суда нет