Здравствуйте, Shmj, Вы писали:
R>>На каой, нафиг, личности. Я, вот именно смотрю на то, ЧТО ты говоришь. А говоришь ты дичайшую дичь. Но это хрен бы с ним, кажжый может заблуждаться. Но ты же преподносишь свое мракобесие, как истину в последней инстанции. Вот точно, все высказывания космичесого масштаба и космической же глупости. И насрать тебе на многочисленные просьбы не загаживать профильный форум.
S>Конкретизируй.
Да сколько можно. Конкретизировал уже: и
разАвтор: rg45
Дата: 27.04.25
, и
дваАвтор: rg45
Дата: 18.04.25
, и
триАвтор: rg45
Дата: 16.04.25
. И ещё стопитсот миллионов раз. Ты же не умеешь слушать других — ты умеешь только говорить. Как полоумная старуха, которая бормочет-бормочет и никого не слышит.
Сколько раз просил тебя — не загаживай профильный формум. Нет, ты опять принёс очередную "концепцию". Которая, если присмотреться, совпадает с предыдушей: "то, на что у Шмж хватило мозгов — это хороший си-плюс-плюс, а остальной — плохой".
Все твои "концепции" исходят из твоих невежаства и лени. Вот тебе и вся конкретика. Впрочем, это я уже тоже писал.