Здравствуйте, Shmj, Вы писали:
S>Попадался ли вам небольшой и без хитростей код, в котором применены максимум (желательно все) ключевые слова, операторы, лямбды и пр. фишки C++? S>Т.е. просто глянул на экран кода — и если смог прочесть — то значит ты полностью освоил язык хотя бы на уровне чтения. S>По-моему это было бы полезным. S>Но чтобы этот код был компактным желательно.
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:
S>небольшой и без хитростей код, в котором применены максимум (желательно все) ключевые слова, операторы, лямбды и пр. фишки C++?
— В чащах юга жил бы цитрус?
— Да, но фальшивый экземпляр.
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:
S>Т.е. просто глянул на экран кода — и если смог прочесть — то значит ты полностью освоил язык хотя бы на уровне чтения.
Мне кажется, C++ — это такой язык, который чтобы полностью освоить, надо написать компилятор...
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:
S>>Т.е. просто глянул на экран кода — и если смог прочесть — то значит ты полностью освоил язык хотя бы на уровне чтения.
Pzz>Мне кажется, C++ — это такой язык, который чтобы полностью освоить, надо написать компилятор...
...и стандартную библиотеку, ибо какие-то вещи касательно языка становятся понятны только при написании кода, в особенности, библиотек.
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:
S>Попадался ли вам небольшой и без хитростей код, в котором применены максимум (желательно все) ключевые слова, операторы, лямбды и пр. фишки C++?
S>Т.е. просто глянул на экран кода — и если смог прочесть — то значит ты полностью освоил язык хотя бы на уровне чтения.
S>По-моему это было бы полезным.
S>Но чтобы этот код был компактным желательно.