Re[5]: [Собеседования] Ответьте мне честно
От: Ip Man Китай  
Дата: 07.02.23 10:41
Оценка:
ok.
Re: [Собеседования] Ответьте мне честно
От: ботаныч Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 08.02.23 06:43
Оценка:
Здравствуйте, Максим, Вы писали:
раз пошла такая пляска — доставай наступный контробас ))

М>Решил для "поддержания тонуса" походить по собеседованиям на С++ позиции.


вообще, вероятно дело в возрасте, не физиологическом, а в возрасте программиста. и в желании, опять же вообще. если желание есть, то всегда можно найти способ как воплотить в реальность желаемое. с ваших слов я так понял, этого Вам и не очень то надо. хождение по собесам ради тонуса, выглядит как академический интерес. хотя, приобретать боевой опыт на шаблонах можно только в бою ..
Re[3]: [Собеседования] Ответьте мне честно
От: CEMb  
Дата: 09.02.23 04:05
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>у меня, кстати, обратный случай. я в кино всегда теряюсь где кто, а однажды даже свою девушку не узнал с которой год встречался, хотя смотрел на нее в упор — искал за каким столиком она села

Блин, у меня такая же фигня
Я могу на улице не узнать людей, с которыми более десяти лет работаю, могу в упор смотреть, и лицо — незнакомое. Со мной часто какие-то люди здороваются, а я вообще не могу понять, кто это это сильно напрягает
__>а вот содержание текстов или разговоров запоминаю легко и в больших обьемах.
у меня хорошая память на цифры (и константы в win32 ) и телефоны. Я иногда могу легко запоминать автосгенерённые пароли.

Знаете, у мозга есть такая фича: он передаёт "ресурсы" в "нужные" места, забирая их из "ненужных". Есть же всякие аутисты, которые легко справляются с неким классом задач, с котором у "обычных" людей проблемы. Вообще, все эти навыки можно прокачать.
Re[3]: [Собеседования] Ответьте мне честно
От: avovana Россия  
Дата: 05.04.23 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Максим, Вы писали:

М>Забыл про Вас Видел Ваши посты в линкедине где вы жаловались, что забываете алгоритмы сортировки которые разбирали пол года назад при подготовке к собеседованию в Тиньков. Радует, что я не один такой особенный

а можно ссылку на эти посты? Просто сам готовлюсь)
Re[4]: [Собеседования] Ответьте мне честно
От: Максим Россия  
Дата: 12.04.23 18:44
Оценка: +1
A>а можно ссылку на эти посты? Просто сам готовлюсь)

Евгения можно на его сайте читать — https://eao197.blogspot.com/
Там по С++ больше обычно информации чем в LI.
Errare humanum est
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.