Intel C++ Compiler
От: 3m-soft  
Дата: 12.03.18 08:02
Оценка:
Добрый день.

Сижу на Visual Studio 2013. Пробовал в каком-то году перейти на Visual Studio 2015, компилятор крашился на чём-то в моём проекте, поэтому я отложил тогда переход на новую студию. На прошедших выходных предпринял попытку перейти на Visual Studio 2017 15.6. В итоге, опять крашится компилятор, отправил два багрепорта в Микрософт. Полистал сегодня их форум, смотрю ошибки они быстро не исправляют, некоторые по несколько месяцев висят в состоянии Under Investigation.

В своё время я задолбался с ошибками Borland C++ Builder'а и так перешёл на Visual Studio. Вот чувствую ситуация опять повторяется, я опять задобался с ошибками. Только на что переходить? Объективно Visual Studio очень удобная среда разработки.

Я думаю об Intel Parallel Studio. Прикрутить Intel Parallel Studio 2018 к Visual Studio 2017. Последний раз я пользовался связкой двух студий лет 5 назад. Остались положительные впечатления. Подскажите, пожалуйста, те у кого есть личный опыт текущего использования Intel Parallel Studio 2018, как там дела обстоят с C++14, C++17, как со стабильностью компилятора на текущий момент? Можно конечно поставить и самому попробовать, но не хочется систему лишний раз засорять, вдруг там тоже баги сплошные, а мне лишняя трата времени.

Зачем мне это нужно? Завидую шлангистам, они вовсю код пишут с модными плюшками, а в Visual Studio 2013 даже констэкспры нет, не говоря уж обо всём остальном.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.