Re[5]: Школа С++ от UNIGINE
От: Masterspline  
Дата: 05.03.17 22:21
Оценка: +1
AG>P.S. Я сам не противник (скорее даже сторонник Linux, ибо применяю Debian совместно с Win-7) Linux:
AG>просто скачивая тот же Qt5 — например через apt/get, я вижу, что для Ubuntu/Debian идёт и ставится более старая версия,
AG>чем самая последняя, которая доступна (простой виндовой инталляхой) под MSVC

Слегка Offtop, но той же самой инсталляхой ты можешь установить под Linux ту же самую версию Qt, что и под Win. А потом так же ее регулярно обновлять с помощью MaintenanceTool. Так что в этом вопросе у Win с Lin паритет (только в Linux есть еще версия Qt из apt-get).

IMHO, если ты разрабатываешь по винду, то лучше пользоваться виндой, если под мак — маком, а если под Linux или кроссплатформенный софт, то Linux рулит однозначно. В плане инструментов для разработки, установки пакетов, полноты документации Linux впереди планеты всей.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.