Re[8]: семантика switch/case
От: T4r4sB Россия  
Дата: 18.12.15 07:43
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>>Да, "всего лишь" зеркальное поведение. Всего лишь убрали необходимость постоянно делать над собой усилие, чтобы не упасть.

S>Всего лишь надо сделать над собой усилие и выучить, наконец то, язык, на котором пишешь.

Ну вот вызубришь ты наизусть фразу "при езде на лошади стоя надо не падать вперёд, назад, влево и вправо". И всё, теперь ты не будешь падать с лошади при езде стоя. Ведь ты же запомнил правила! А физических ограничений человеческого мозга — их не, не существует, они только у лохов.

S>Какая у тебя цель? Потрындеть? Тогда не со мной.


Доказать, что все "я никогда на этом не ошибаюсь" либо врут, потому что похвастаться охота, крутым себя показать, либо... не очень опытны. Это как "я использую сырые массивы и указатели, потому что только лохи ошибаются в индексе и забывают написать free". Кульные какиры такие. Они думают, что они умнее этих перестраховывающихся "ламеров", лол.
То, что в компилятор вставили такое предупреждение, говорит о том, что проблема действительно распространённая.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Отредактировано 18.12.2015 7:47 T4r4sB . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.