Re[10]: Макрос HexToUnsigned Long
От: Alca Украина  
Дата: 30.06.11 17:08
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, IROV.., Вы писали:


IRO>>Думаю ухтышка, чтото интересное сказал человек jazzer.

IRO>>Читаю... facepalm
J>Согласен. Но я не могу снять оценку. Мне она вообще не нужна, у меня рейтинг и так нормальный, тем более что он ни на что не влияет.
J>Егор, если ты читаешь это — убей оценку того сообщения, хорошо? По крайней мере цифровую. Все-таки ценность его для С++ совсем не 18 баллов

IRO>>>>Болезнь то заразная,

J>>>Почему болезнь? Просто учим новичков, чтоб помечали таким образом правильные ответы.
IRO>>Болезнь? ну наверное что фразы то "копи-паст", да и кроме как за Erop я за таким никого не наблюдал, он то извесный призер "специальной олимпиады".
J>При этом он грамотный разработчик и сам оценки заслуживающим того сообщениям ставит.

IRO>>Тоесть ты несешь демократию в массы? А не задумывался что лучший аргумент против демократии это пятиминутная беседа со средним избирателем?

J>Причем тут демократия? Народ говорит "спасибо", т.е. сообщение помогло, оказалось правильным/интересным/полезным.
J>Это — тот самый случай, когда оценка должна ставиться, выделяя это сообщение из прочих.

IRO>>Я бы вообще запретил плюсовать когото пока он не наберет плюсы от других Это будет Тру-Демократия.

J>По типу Древнего Рима?


Re[7]: Макрос HexToUnsigned Long
От: Erop Россия  
Дата: 30.06.11 17:27
Оценка:
Здравствуйте, IROV.., Вы писали:

IRO>http://rsdn.ru/forum/cpp/4233781.aspx
Автор: Erop
Дата: 14.04.11

IRO>http://rsdn.ru/forum/cpp/4223689.aspx
Автор: Erop
Дата: 06.04.11

IRO>http://rsdn.ru/forum/cpp/4137642.aspx
Автор: Erop
Дата: 31.01.11

IRO>http://rsdn.ru/forum/cpp/4116898.aspx
Автор: Erop
Дата: 14.01.11

IRO>http://rsdn.ru/forum/cpp/4043680.aspx
Автор: Erop
Дата: 18.11.10


Кажется, у меня появился фанат?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Макрос HexToUnsigned Long
От: IROV..  
Дата: 30.06.11 17:32
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Кажется, у меня появился фанат?..

Извини "Кармадрочер", это всего лиж первая страница поиска по запросу.
"Для спасибо тут есть кнопки"
я не волшебник, я только учусь!
Re[10]: Прошу прощения, погорячился.
От: Erop Россия  
Дата: 30.06.11 17:35
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Егор, если ты читаешь это — убей оценку того сообщения, хорошо? По крайней мере цифровую. Все-таки ценность его для С++ совсем не 18 баллов



прошу, прощения, забыл, что у меня опять большой рейтинг и оценки умножаются на фиг знает что.
Одно время он (тот, который до слэша) болтался где-то рядом с 1, но ВНЕЗАПНО там оказалось 6, что ли...

Кстати, как определяется рейтинг до черты и после я не очень хорошо понимаю. Я так понимаю, что второй меньше или совсем не затухает со временем.
Второй, кстати, имеет какой-то микроскопический смысл. Он влияет на доступное место для выкладывания файлов, что ли. Или ещё на что-то. Я не помню точно.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Макрос HexToUnsigned Long
От: Erop Россия  
Дата: 30.06.11 17:39
Оценка: +1
Здравствуйте, IROV.., Вы писали:

E>>Кажется, у меня появился фанат?..

IRO>Извини "Кармадрочер", это всего лиж первая страница поиска по запросу.
IRO>"Для спасибо тут есть кнопки"

1) IMHO, ты должен извиниться за своё слово в кавычках. Оно оскорбительно по форме и неверно по содержанию.
2) Я всегда пишу эту фразу, так как считаю, что если кто-то сказал на какое-то сообщение "спасибо", то его лучше выделять. К сожалению, иногда выделяют не то сообщение, а сообщение про кнопки для спасибо. Если у тебя есть предложения по тому, какую более удачную фразу стоит писать, я их рассмотрю...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Макрос HexToUnsigned Long
От: IROV..  
Дата: 30.06.11 17:45
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, IROV.., Вы писали:


E>1) IMHO, ты должен извиниться за своё слово в кавычках. Оно оскорбительно по форме и неверно по содержанию.

http://fun.tochka.net/video/199766-south-park-14-sezon-5-seriya/
про тебя.

E>2) Я всегда пишу эту фразу, так как считаю, что если кто-то сказал на какое-то сообщение "спасибо", то его лучше выделять. К сожалению, иногда выделяют не то сообщение, а сообщение про кнопки для спасибо. Если у тебя есть предложения по тому, какую более удачную фразу стоит писать, я их рассмотрю...

Попрошайка? Может я просто хочу сказать спасибо, но не хочу выделять это сообщение. Ведь — "Система оценок сайта RSDN.ru предназначена для выделения из общей массы наиболее интересных и неординарных сообщений".
я не волшебник, я только учусь!
Re[11]: Макрос HexToUnsigned Long
От: Erop Россия  
Дата: 30.06.11 17:53
Оценка:
Здравствуйте, IROV.., Вы писали:

E>>1) IMHO, ты должен извиниться за своё слово в кавычках. Оно оскорбительно по форме и неверно по содержанию.

IRO>http://fun.tochka.net/video/199766-south-park-14-sezon-5-seriya/
IRO>про тебя.
Окей, если ты до утра не извинишься, я попрошу пожалуюсь модераторам...

IRO>Попрошайка? Может я просто хочу сказать спасибо, но не хочу выделять это сообщение. Ведь — "Система оценок сайта RSDN.ru предназначена для выделения из общей массы наиболее интересных и неординарных сообщений".


Это ты с лурки скопипастил или откуда? Я, например, по лурке жизнь не сверяю...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: Макрос HexToUnsigned Long
От: IROV..  
Дата: 30.06.11 18:04
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, IROV.., Вы писали:


E>>>1) IMHO, ты должен извиниться за своё слово в кавычках. Оно оскорбительно по форме и неверно по содержанию.

IRO>>http://fun.tochka.net/video/199766-south-park-14-sezon-5-seriya/
IRO>>про тебя.
E>Окей, если ты до утра не извинишься, я попрошу пожалуюсь модераторам...
Маме, пожалуйся

IRO>>Попрошайка? Может я просто хочу сказать спасибо, но не хочу выделять это сообщение. Ведь — "Система оценок сайта RSDN.ru предназначена для выделения из общей массы наиболее интересных и неординарных сообщений".

E>Это ты с лурки скопипастил или откуда? Я, например, по лурке жизнь не сверяю...
Почитай Правила
Автор: IT
Дата: 16.04.03
, перед тем как вешать свои оценки.
я не волшебник, я только учусь!
Re[11]: Макрос HexToUnsigned Long
От: sidorov18 США  
Дата: 01.07.11 06:32
Оценка: +1
Здравствуйте, IROV.., Вы писали:

E>>2) Я всегда пишу эту фразу, так как считаю, что если кто-то сказал на какое-то сообщение "спасибо", то его лучше выделять. К сожалению, иногда выделяют не то сообщение, а сообщение про кнопки для спасибо. Если у тебя есть предложения по тому, какую более удачную фразу стоит писать, я их рассмотрю...

IRO>Попрошайка? Может я просто хочу сказать спасибо, но не хочу выделять это сообщение. Ведь — "Система оценок сайта RSDN.ru предназначена для выделения из общей массы наиболее интересных и неординарных сообщений".

кому пост благодарности вообще нужен? открываешь пост, и читаешь "большое спасибо.. целый день мучался... а тут так все просто оказалось.." и т.д.
а оценка — коротко и ясно.
Ну и оцененные посты в среднем содержат больше интересной информации, чем неоцененные. Это так.. наблюдение.
Re[12]: Макрос HexToUnsigned Long
От: IROV..  
Дата: 01.07.11 08:27
Оценка: +1
Здравствуйте, sidorov18, Вы писали:

S>кому пост благодарности вообще нужен? открываешь пост, и читаешь "большое спасибо.. целый день мучался... а тут так все просто оказалось.." и т.д.

S>а оценка — коротко и ясно.
S>Ну и оцененные посты в среднем содержат больше интересной информации, чем неоцененные. Это так.. наблюдение.
Ну да, на тему "Придумали пацаны нумеровать анекдоты..."
Да, согласен что чаще всего ставят, я не против того что бы ставили.
Но когда начинают выпрашивать это так глупо выглядит, просто вот накипело.

я не волшебник, я только учусь!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.