Re: Компиляция boost
От: O--O Россия  
Дата: 02.11.09 11:15
Оценка:
Здравствуйте, 07pov23, Вы писали:

0>Уже от черепа и цельных кусков не осталось, мозги разбрызгались по всему офису. Но ни как не могу скомпилировать boost.

0>bjam скомпилировал, с горем попалам заставил его работать. Но... над некоторыми библиотеками, в частности serialisation (пофигу с остальными, именно она мне нужна), он зараза ругается. Пишет:
0>**** spirit 1.6x required to build library with this compiler ****
0>**** skipping build of <@boost!libs!serialization!build>libboost_wserialization.
0>lib; toolset= vc-6_5 variant= release ****
0>.
0>Достал spirit версии 1.6.3 и попробовал скомпилировать ее отдельно. Но не тут то было... Постоянные синтаксические ошибки. Сообщения вроде (эта версия не подходит под VS версии 6 и 7. Обновите до версии 7.1 и выше.).

0>Это вобщем был плач Иеремии. А сама задача заключается в установке boost'a 1,33,1 на VS 6.0. Необходимо использовать исключительно VS 6.0, покуда проект был разработан до меня в этой версии, и в новых уже не компилится.

0>Как заставить это все работать? Спрашивал прошлого разработчика, он уже ничего не помнит, как эти библиотеки ставятся. Может кто знает? Пожалуйста...

Сериализация то тебе зачем на VC 6 понадобилась? И уж тем более spirit? Вообще ничего не собирай, пока линкер на отсутствующие либы ругаться не начнет. Вот которые реально нужны, те и будешь собирать.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.