hi.
A2>Когда я сам был начинающим (месяца три назад
), столкнувшись точно с такой проблемой, написал свой строковый класс (это был первый класс на С++). Глючил он безбожно, но учитывая наличие всех исходников, где-то в течении года баги исправлялись (я набирался опыта) и даже месяца два у меня небыло к нему никаких претензий... но, на днях нашелся очередной баг
У тебя со временем что-то не сходится.. То три месяца назад, то через год...
A2>Вывод: со стандартными классами придется все делать через ж..., НО можно быть практически уверенным, что они НЕ будут глючить. Со своими все наоборот
A2>Правда, может я один такой
Вывод: со стандартной библиотекой если нормально всё выучить, можно работать вполне нормально, а недоучившись, оно, конечно, через это самое место. Недоучившись, потом и задаются дурацкие вопросы -- а нахрен надо было такие строки писать??
А оно и не заточено вовсе под работу с GetWindowText() или ещё подобным чем-то. Оно вообще-то, и не знает о существовании WindowsAPI.
best regards..