Что Вам мешает в С++?
От: remark Россия http://www.1024cores.net/
Дата: 21.06.08 15:34
Оценка: +1 -3
Регулярно можно слышать критику в адрес С++, что дескать язык морально устаревший, что время разработки на С++ неприлично большое, что в С++ постоянно приходится сражаться с ветряными мельницами. Посему хочется провести следующий опрос среди коллег С++ программистов.

Что Вам мешает в С++?

Моменты можно приводить любые от ядра языка и до инструментальных средств, но при этом накладываются следующие ограничения:
1. Мешать это должно регулярно. Т.к. если это мешает эпизодически, например, раз в год, то это не интересно, т.к. раз в год можно и потерпеть, и на общей эффективности разработки это не сказывается.
2. Это должно быть решено в других промышленных языках. Т.к. если это не решено хотя бы в одном другом промышленном языке, то это не интересно, т.к. это не проблема С++, а просто общая проблема. Если не очевидно, то желательно указывать языки, в которых это решено.

Ответ "Ничего" тоже принимается, что бы можно было получить более точную количественную характеристику. Но тут надо учитывать следующий момент. Что бы дать ответ "Ничего", надо быть знакомым с другими промышленными языками, дабы это не был ответ "Ничего, т.к. я просто не знаю, как бывает".


1024cores — all about multithreading, multicore, concurrency, parallelism, lock-free algorithms
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.