Re[5]: BOOST vs BICYCLE
От: eao197 Беларусь http://eao197.blogspot.com
Дата: 10.12.06 09:36
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Dmi_3

В ваших словах, к сожалению, слишком много горькой правды. Но, как мне кажется, нужно выделить две составляющие.

1. Техническая. Не думаю, что нужно считать Boost образцом для подражания. Если у вас есть реализация генератора случайных чисел, которой вы хотите поделиться, то сделайте это. В том виде, в котором вам кажется это наиболее удобным. В виде итераторов. С документацией и примерами на русском языке. С минимальными затратами для себя. Не обязательно подстраиваться под Boost или отправлять вашу реализацию в Boost. Опубликуйте ее здесь. Имхо, здесь могут найтись люди, которые смогут перевести все что нужно на английский язык и отправить в Boost или просто помогут вам в развитии вашей реализации. С одим из моих проектов именно так и случилось, то же самое может случиться и с вашим. И, если ваша реализация окажется удобной и востребованой, то и она со временем может войти в Boost как еще один вариант (причем это смогут сделать ваши пользователи, не нагружая вас лишней работой).


2. Эмоциональная. Похоже, что ваши приключения с Boost-ом наложились еще на очень неблагоприятный эмоциональный фон. К сожалению, такое случается. Но падать духом не стоит.

Желаю удачи!


SObjectizer: <микро>Агентно-ориентированное программирование на C++.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.